Render.ru

что не так?

reshetovan

Активный участник
Рейтинг
10
#1
3dmax8, v-ray, photoshop
комната 6-летней девочки. должна быть "плюшевой", но не совсем малышковой.
что не так?
 

Вложения

barbariska_en

Активный участник
Рейтинг
10
#2
не хватает отражений на мониторе компа, телевизоре и т.п., непонятно из какого материала сделаны шкаф, полочки, стол, если из дерева то где бамп, а если из пластика, где отражения. в целом мне кажеться идея интересная, но на мой вкус многовато розового, причем одного тона
 

reshetovan

Активный участник
Рейтинг
10
#3
по поводу розового - это желание заказчика... там и санузел розовый (см. ниже). про отражения на экране действительно забыла, спасибо. по поводу шкафа и проч. - покрытие матовая краска, отражение там есть, только совсем незаметное))
 

Вложения

reshetovan

Активный участник
Рейтинг
10
#4
интересно, если из сотни человек, только один нашел что сказать, это хорошо или плохо??)) неужели настолько скучная работа у меня получилась?!
 

HellishLizard

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Может быть стоит сделать некоторый разброс в тоне разных розовых поверхностей? Чтобы гамма осталась, но была небольшая игра полутонов?
А ещё стоит немного сгладить фаски у полочек и дверец шкафа.
 
Рейтинг
883
#6
Ну вот что))
По третьей каритнке...
мат обивки,покрывал,кресла на переднем плане одинаковый,но думаю что так не задумывалось...
Цветочки птички хорошо но мало... и боюсь край полки слева от кровати будет иногда препятствием для головы ребенка...
Люстра не в тему имхо,как и цвет темный цвет мебели сделай его светлее...
Бэк нужно поправить однозначно...
не хватает конечно мягкости в комнате...нежнее нужно еще нежнее)))))))
 

облачко

Активный участник
Рейтинг
5
#7
А по мне люстра очень даже ксати) для девочки как раз. Туалет очень хорош для той же маленькой леди. А так , да, бампа не хватает почти везде (в комнате).
 
Сверху