Render.ru

ЧЁРТОВЫ драйверы - ИХ просто НЕТ

#1
где взять драйвы по ASUS V3600 TNT 16 мегОВ под ХР == у билла искал - так и несмог найти - раньше были глючные - но работали лучше чем те ктоторые на Сд---


поможите
ЗАКЛИНАЮ :))


всем пасибКИ
 
#2
Так ведь обычные дрова от nVidia поддерживают все выпущенные ранее видяхи на базе их чипов.... в чём проблема-то?
 
#3
а обычные это КАКИЕ???
я вот себе скачал себе - а они ГЛЮЧЕНЫЕ - когда пробует прорисовать предварительно изображение(от видео файлов - к примеру) - комп падает и дрова тому причина --- В ХР - СИНИЙ ЭКРАНЧИК === хех

и даже на виндовс-апдейт их убрали --- видимо поняли что глюк имеется---

и работают они слабее - ГОРАЗДО --- в CounterStrike- ФПС был 20-28(в МиЛениуме) - а када их поставил максимумум 18 (в ХР) - и это точно из-за драйверов - а не из-за прожорливости новой операционки - -тк гораздо быстрее стала система дуплить(к примеру карты к КС быстрее грузит)

и в стандартных - это тех что после установки сами стали - не поддерживаются некоторые режимы... а при замене всё становится ОК - но где это -

я на сайте асуса лазил - но не смог найти ничего хорошего - тока для 2000==




ЗЫ кинь-ка адресок саХта нВидии...
 
#4
Ну, блин, ты даёшь.. :))) кто же встроенными мелкософтовскими дровами для видео пользуется!? (разве что для S3 Trio :))) )...
Ставь нормальные рабочие дрова под порядковым номером 23.11...

28.80 я попробовал - с ними OpenGL не работает.. да и в Direckt3D глюки.. (ну бета она а в Африке бета)

а адрес их сайта такой (советую на мониторе сбоку нацарапать) www.nvidia.com

удачи.. :)))
 
Сверху