Render.ru

Чат о блендере

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Кроме форума, можно пообщаться с русскоязычными блендведами в чате. Сеть RusNet, канал #blender. Сервер, например, irc.rinet.ru.
 

Yukuda

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Народ, кто-нибудь, что-нибудь знает о руководстве по Blender'у 2.42?
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Прошу прощения, привиделось что нужен на русском, дал что было...

а по поводу чата - да, малость заоффтопили.
 

Руслан Постригань

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
зашел я на канал - а там никого нет :( что за фигня, народ я тут пытаюсь мигрировать с Макса на Блендер, и как всегда не хватает общения с единомышленниками давайте общаться в реальном времени. моя icq 237553763 а IRC я на irc://irc.risanet.com/#blender
 

Руслан Постригань

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
список серверов руснета - это конечно же хорошо? вот только меня интересует именно канал на котором есть народ работающий в Blender.
 

Руслан Постригань

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
список серверов руснета - это конечно же хорошо? вот только меня интересует именно канал на котором есть народ работающий в Blender.
 

Remeslennik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Самый простой способ попасть в чат - использовать любой браузер (через веб гейт).
http://irc.run.net/cgi-bin/irc.cgi
В поле Nickname набрать какой-нибудь не распространенный ник, а то его поменяют через минуту.
В поле Cannel набрать #3dmaniacs или #blender
#3dmaniacs создан специально для того, чтоб люди могли смело спрашивать всякие глупые и дурацкие вопросы про блендер.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#16
DukeNukem2005, ну если Weld, то соответственно Merge. Есть ещё вариант W,6, лимит на слияние в панели Mesh Tools выставишь.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#19
Наверное по той же причине, по которой мало работ в модо, ЛВ, Синьке, Гудини и пр. Почти все 3Д-шники юзают Мах и Майку. А вот другие софтины немногое пользуют. Из них лишь единицы способны делать работы достойного уровня. IMHO :(
 
Сверху