Render.ru

Частые вылеты ZBrush

Mark_87

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Не нашёл такой темы, поэтому создал новую. Проблема в частых (черезмерно) вылетах ZBrush. Сначала использовал 3-ий, вылетал но в пределах нормы. Счас поставил 4-ый, вылеты постояные. Уже из себя выхожу, ток начнёш работу и на тебе, очередной вылет. Впечетление создаётся такое, что компу не хватает ресурсов. Хотя комп вполне нормальный, макс и фотошоп прут без проблем. Если кто знает причины или может что подсказать напишите, а то сил моих уже нету, сплошная нервотрёпка.
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
#2
пишет чонить при вылете?

Как вариант, нехватка памяти(состояние вверху поглядывай - при малых значениях Браш упадёт, но об этом он напишет "Мол упал из-за нехватки") .
Хотя если "только начну работать", то скорее не то.
 

Mark_87

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Пишет ток я не помню что. Выскакивает стандартное сообщение винды об ошибке, саму ошибку я не смотрел (меня в этот момент интерисовали новые возможности, поэтому был невнимателен :)). Кстати вылетает в определённых случаях, если сидиш и выполняеш простые операции то вроде норм. Основной момент вылета когда я смотрел новые возможности. Что касается памяти, то у меня её вроде достаточно. Максимум возможного, тоесть 4гб. Конешно ХРиха использует не всю, но 3гб точно есть. Возможно в браше есть настраеваемый файл подкачки как в фотошопе или 3Dмаксе? Если есть то где его найти?
Вобще посидев в нём пару часов я начал грешить на убогий кряк.
 
Сверху