Render.ru

Частная кухня.

akd_info

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Пока WIP. Пока без постобработки. Жду ваших коментарий. Критика также приветствуетса.
 

Вложения

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#2
Моё мнение:
1) Не слишком ли низко висят люстры?
2) Конструкция, скрывающая вытяжку, интересная, но по-моему, лишняя - зеркало-звезда висит под потолком, и им будет сложно воспользоваться (возможно, вместо него лучше повесить часы); шкафчики между вытяжкой и плитой мне кажутся лишними - если их убрать, освободится место на столе, да и доступ к плите станет удобнее.

Жду продолжения!
 

akd_info

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Высота потолков 3 метра, а высоту люстр еще нерегулировал. Была идея сразу вместо зеркало повесить часы, но пока оставил зеркало как декор. Растояние между тумбочками у плиты 90 см. Кстати, кухню делал по итальянскому аналогу (прилепил). А насчет самой визуализации есть какие нибудь коментарии?
 

Вложения

tot man

Активный участник
Рейтинг
11
#4
визуализация черновая, что о ней можно еще сказать? маты вроде нормальные
 
Рейтинг
181
#6
солнце есть, а ощущения дня нету. больше света от неба надо. маьы мрамора и дерева показалить пластиковыми очень (полированный мрамор не так сильно мылит отражения). еще люстры как то невнятно светят (засветов от них на потолке совсем нет). Сделай виз только с дневным светом - посмотреть.
 

Станислав Синица

Активный участник
Рейтинг
11
#8
А мне кажется кое кто решил схитрить!))) Отмасштабировал люстры похоже?! Зря... Клиент насмотриться ему понравяться а реализовать не получиться((( Ну и ракурсы поищи... ато зажато как то все... формат кадра меняй
 

akd_info

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Привет, всем, снова. Наконец-то дошли руки и до форума:) Прилепил окончательные картинки. Этот вариант потвердил закасчик. Жду коментариев:)
 

Вложения

Станислав Синица

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Мне кажеться плохо сочетаются цвета фартука и стен и дверей, вроде дорогая кухня а выглядеть будеть как в колхозе... И еще - не понятен узел примыкания отделочного материала, в нише с мойкой, с черной декоративкой!
 
Сверху