Render.ru

Цена за работу

Робби Ди

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет! Я понимаю, что тема вечная, но перехожу с окладной на сдельную работу, и не понимаю как вообще дела обстоят. Предстоит делать какие-то подобные модельки с визом (это реф скинули, такую профессиональную, мебель, типа медицинской, лабораторной), сколько такая работа сейчас в среднем стоит? Я понимаю, что вариации разные бывают, у кого-то слишком дорого, кто-то и за 500р готов. Люди с опытом, в среднем подскажите по сложности/качеству, пжалста
 

Вложения

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#2
сколько такая работа сейчас в среднем стоит?
Ну можно просто прикинуть, сколько таких моделек за день лично вы сможете сделать. Ну а затем разделить суточную оплату на это количество. Саму же суточную оплату вам уже самому нужно для себя определить какая вас устраивает. Если, скажем, вас устраивает оплата в 5 тысч за рабочий день, и за это время вы можете сделать в среднем 10 подобных моделек, то каждая моделька, соответственно, будет стоить 500 рублей. Ну а сколько именно вам таких моделек дадут делать, это уже другой вопрос. Дадут одну в день делать, значит вы за день 500 рублей и заработаете. Ну а если дадут 20 моделек на день, то посидите подольше чем рабочий день и заработаете 10 тысч. А вообще все это зависит только от того, сколько сами работодатели готовы вам платить за одну модельку, и они, скорее всего сами отлично знают сколько это стоит. Ну или как вариант - больше чем у них заложено в бюджете на эту работу они вам все равно не заплатят. Так что поторгуйтесь и если работодатель ни в какую не хочет платить больше чем вы хотите, то значит он просто не может и тогда уже ваше дело соглашаться или нет. Но как по мне, если работы вообще никакой нет, то лучше хоть чего нибудь сделать, и чего то получить, чем не сделать ничего, ну и не получить ничего.
 
Последнее редактирование:
Сверху