Render.ru

Цена вопроса

maxuta

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Ребят, подскажите сколько это может стоить (МОСКВА!):
требуется визуализация интерьера квартиры общей площадью 150м2, всего 16 ракурсов (картинок), мебель нужно моделить (есть как простые формы, так и сложные - мягкая мебель со вдавленными пуговками и т.д.). Так же интересуют сроки.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Дизайнеры в Москве берут от 50 баксов за квадратный метр. Чисто визуализаторы... Кто как себя ценит.
 

maxuta

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Ну да меня и интересует чисто виз. А уровень - средний. Я в шоке: первый раз слышу о таких ценах!!! Вроде 10-15 баксов м2 - норма была.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
10-15 - в регионах и у фрилансеров. У фрилансеров даже от 8 баксов есть. Приличный дизайнер, который выдаст не только виз, но и все чертежи в комплекте, в Москве берет от 50 баксов. Бывает, что даже за ручные эскизы берут по 70.
 

maxuta

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Так я и говорю: я не дизайнер, а визуализатор. И цены интересуют на картинки, без самого дизайна.
 

ProvacatoR

Активный участник
Рейтинг
5
#7
А дизайн твой или заказчик лично морочиться?
Как бы там ни было в Москве при моделинге мебели и всякой такой ерунды на заказ цена очень сильно поднимается...
В любом случае если он обратился к тебе как к фрилансеру, а не пошел в контору значит хочет подешевле. Но ты начинай торговаться от той ценый, которая тебя устроит + 20-30% если схавает, заработаешь больше, если нет то у тебя будет запас куда подвинуться в плане денег. Диапазон цен по Москве очень большой, многие берут за один image 200 баксов минимальный заказ 4 картинки, но это как правило те кто очень хорошо знает свое дело. Так что думай сам. Многое зависит от того кто заказчик и как ты себя с ним ведешь. Будешь тихо разговаривать и наивно хлопать глазами заработать не получиться. Голос должен быть твердым и уверенным даже если ты чего-то не знаешь. Одним словом грузи его)))
 
Сверху