Render.ru

Цена модлей.

#1
Приветствую - хочу узнать сколько приблизительно будет стоить сделать на заказ модель с количеством полигонов 3500. Например человечка и танк - разница в цене будет или нет?
 
#2
Цена зависит от вашего же уровня моделирования, а не от сложности - так что думайте сами...
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#4
2Андрей
Интерестно сколько ты браток зарабатываешь если таку цену завалил за модель в 3500 полигонов......:-(

2Phaeton
....а цена зависит только от твоего уровня может стоить и 100 а может и 1000 - в зависимости во сколько ты ценишь свое время....
 
#5
от 5 до 25 у.е. за человекочас.
Персонаж 2500-3500 делается 40 ч.часов, с текстурой, - соответственно от 200 до 1000 у.е. (В СРЕДНЕМ!)
Теперь остаётся определиться с требованиями ТЗ и Вашим личным профессиональным мастерством.
Редко, когда в одном лице сходится персонажный, тех., и environment моделлер, ну а в отношении текстур.....вообще ж.п.а.....

В любом случае, Ваш опыт и участие в известных проектах определяет стоимость Вашего человекочаса.

Пишите на мыло, поговорим, может и работа найдётся.... :)

 
#6
От 200 до 1000??? Во ребята пошутили. баксов $40-$80.

40человеко часов??? Конечно все от уровня модельера зависит но помойму это слишком...
 
#7
вот так всегда нам остаються одни обедки с барского стола! В Koenige максимум получишь 25$ за болванку подготовленую под текстурирование! ине важно за скока ты её сделал!даже если за сутки после заказа!
 
#8
извините, шо вмешиваюся, но вот у нас в маськве задрипаной например, в студии пилот подобная моделька стоила штуку бакинских. а контора надо сказать не из последних...
 
#11
Давай я сделаю тебе модели танков.Один танк любой сложности 500 руб.
 
#12
Сразу видно, что собралась толпа школьников и самоучек. Где вы видели модели за 20 баксов???? Я прямо счас найму любого, чтобы он мне за 20-80 баксов клепал модельки людей!!!!
Полностью согласен с Глебом!
А тот кто делает по 20 баксов, после них и приходиться сидеть и править их косячные модели!
 

Tengiz

Активный участник
Рейтинг
5
#13
В среднем за модель готовы платить 150$, 200 считается уже хорошо... За персов чуть-чуть подороже... Все зависит от заказчика...
 
#14
Ребята стоимость моделей на сколько я знаю зависит очень от многих показателей. Я бы даже сказал кол-во поллигонов это отнюдь не главный критерий стоимости. Скорее качество выполнения модели. И конечно различные модели различных придметов стоят по разному. В принципе единого прайса как я знаю на данный момент нет. Поэтому все заисит от конкретного случая.
 
Сверху