Render.ru

Can't open the illustration.

#1
Это как стихийное бедствие - знаешь, что оно есть, но не думаешь, что это произойдет именно с тобой. Эта проблема по-моему уже здесь обсуждалась и вот снова.

Короче: делал себе спокойно макетик, сохранил, закрыл. Открываю, а мне товарисч илья и говорит:
Can't open the illustration. The illustration contains an illegal misplaced operator.

Offending operator: "New"
Context:

0 Tv
TP
0 Tr
0 O
000 1 k
/_Times New

и ничего, кроме как "ОК" не предлагает. Ну ОК, так ОК... И открывает мне мой спутник и соратник всего-лишь малую часть того, что я потом и кровью... Обидно как-то, тем более, что в превьюхе всё показывается. Открывает он все что осталось в одном слое, хотя было-то их поболее.

Господа! Буду крайне признателен, если вы поможете мне разобраться с этим моим траблом.

Заранее спасибо.
 
#3
Да мне тоже помнится, что это уже где-то было...

Где заменить-то?
 
#4
вАриант 1 попробуй сделать из этой иллюстрации PDF (методом Drag-N-Drop) воспользуйся пятой версией Акробата
вАриант 2 Во внутрях иллюстрации найди оператор на который ругается иль и поменяй как советует Paavels
вАриант 3 воспользуйся другим интерпритатором PostScript типа Корела
вАриант 4 если файл не тяжелый то пришли ко мне
 
#5
1. Pdf compatable - у него был отключён, так что облом.
2. У меня иллюстрация уже открывается битая - меняй/, не меняй - толку-то. Основная инфа-то уже с праотцами.
3 Пытался и @!#$корелом - ответа нет.
4. Файло в зипе - 1.1 мб.

А вообще такие траблы с чем связаны-то? Кто-нибудь может объяснить?
 
#6
Присылай, файло если не трудно, посмотрю у себя,
но не обещаю что все получится.
Причиной может быть ошибка при непосредственной записи файла.
 
#9
Kum ведь нашел способ это побеждать и поместил здесь рядом рецепт.
 
#10
Нуэто не Kum такой умный :)
Просто поделился, как побороли эту беду в странах победившей демократии
 
#11
Да вот там вроде драг энд дропом говорят - но у меня илья пишет:

"This is an Adobe® Illustrator® file that was saved without PDF content.

To place or open this file in other applications, it should be re-saved from Adobe Illustrator with the "Create PDF Compatible File" option turned on. This option is in the Illustrator Native Format Options dialog box, which appears when saving an Adobe Illustrator file using the Save As command."

И он абсолютно прав - пдф я у файла отключил. Я даже попытася открыть аишник в ворде, но матрица - не моя стихия....

Еще варианты?
 
#13
Залепи пробел между Times и New в любом текстовом редакторе, лучше всего — в FAR'е или WinCMD
 
#14
Я открвал вордом и (может я конечно был невнимателен) не нашел там упоминаний о Times New... Там вообще документ достаточно большой =), а в какой его части он должен располагаться? Вначале вроде много разных сведений, но о шрифтах я там чего-то не увидел...
 
#15
Если уж открывать, то Noptepad'ом, хотя лучше всего по <F4>.
Располагаться это может где угодно, кроме Preview и комментариев: сия запись чаще всего предшествует тексту и устанавлваеит текущий шрифт
 
#16
Да вот в том-то и дело, что нету там нигде описаний шрифтов вообще. Я имею ввиду части документа, в которых хоть какя-то доступная для понимания неподготовленнного человека информация - там большую часть документа занимает "абракадабра"...

В общем наверное порще просто переделать файло...
 
#19
Жаль что не сработало. Вообще инфу по этому вопросу можно найти на adobeforums:
http://www.adobeforums.com/cgi-bin/webx?128@251.46Stak4hLVf.5639441@.1de7d36f

Это что тоже баг?
 
Сверху