Render.ru

C4D на iМак

Amiran Polyanskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
IMac 2019/i5 3.7-4.6/580x/128gb озу

Начал проходить курс от Videosmile, дошел до главы со светом и начались проблемы .
Когда настраиваю тени все тупит сильно, есть еще макбукпро 2017 там вообще слайдшоу во время передвижений передвижения камеры . Курс записан на р19 в 2018году , может я что то не так делаю или появились какие то нюансы по работе с apple. В самом курсе про систему ни слова.
До этого я не имел опыта общения с такими программами вот и прошу помощи, хочу учиться (
 

Александр Сергеев (als)

Активный участник
Рейтинг
14
#2
IMac 2019/i5 3.7-4.6/580x/128gb озу

Начал проходить курс от Videosmile, дошел до главы со светом и начались проблемы .
Когда настраиваю тени все тупит сильно, есть еще макбукпро 2017 там вообще слайдшоу во время передвижений передвижения камеры . Курс записан на р19 в 2018году , может я что то не так делаю или появились какие то нюансы по работе с apple. В самом курсе про систему ни слова.
До этого я не имел опыта общения с такими программами вот и прошу помощи, хочу учиться (
2 ядра проц, 8гб озу и встройка, хоть и ирис, где то в железо долбится программа, мониторить надо, частицы обычно озу любят, проверяйте загруженоть железа во время работы, хотя бы в диспетчере задач
 

MJCinemaker

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Когда настраиваю тени все тупит сильно, есть еще макбукпро 2017 там вообще слайдшоу во время передвижений передвижения камеры .
Не должно быть, выложите сцену, проверю у себя. У меня начинает виснуть, когда туева куча объектов в сцене.
 
Сверху