Render.ru

boujoubullet...кто сталкивался?

#1
"пьяный оператор" ...картинка в трясучке....прочитал про boujoubullet. Вопрос простой....Собсно есть ли она в продаже и стоит ли она того, что о ней пишут?
Спасибо заранее за ответы...:))))
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#2
А Stabilize Motion не подходит? Бужу конечно хороша, но скажем для других целей.
 

zerAlex

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Не. Все верно. Boujou Bullet есть, только стабилизатор картинки называется по-другому. Кажется Boujou Stabiolazer или же идет в пакете BoujouTree. Не помню. Cправляется с задачей идеально, но в продаже появится осенью как и Bullet.
 
#5
Если просто нужно "сгладить трясучку" - может помочь SteadyMove.
http://www.2d3.com/jsp/products/product-overview.jsp?product=11
 
#6
Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!! Посмотрю все....Да...сейчас именно понадобился стабилизатор....правда я забыл оговориться...у меня макинтош и пока еще с пятой версией....долбанная загрузка не дает переставить систему, чтобы поставить 6.0.....посему лишен многих интересных возможностей ...но...есть и РС...и версия к нему 6.0...так что придется куски обсчитывать в РС. и гнать на МАС....
 

zerAlex

Активный участник
Рейтинг
11
#7
http://www.thg.ru/business/20040821/index.html
Почитай. Специально для маковцев.
 
Сверху