"пьяный оператор" ...картинка в трясучке....прочитал про boujoubullet. Вопрос простой....Собсно есть ли она в продаже и стоит ли она того, что о ней пишут?
Спасибо заранее за ответы...)))
Не. Все верно. Boujou Bullet есть, только стабилизатор картинки называется по-другому. Кажется Boujou Stabiolazer или же идет в пакете BoujouTree. Не помню. Cправляется с задачей идеально, но в продаже появится осенью как и Bullet.
Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!! Посмотрю все....Да...сейчас именно понадобился стабилизатор....правда я забыл оговориться...у меня макинтош и пока еще с пятой версией....долбанная загрузка не дает переставить систему, чтобы поставить 6.0.....посему лишен многих интересных возможностей ...но...есть и РС...и версия к нему 6.0...так что придется куски обсчитывать в РС. и гнать на МАС....