Render.ru

BMW E61 Touring

#1
Привет всем! Давно сюда ничего не выкладывал, а надо бы:)
По просьбе друга сделал BMW E61. Впервые за год моделирования автомобилей попробовал калибровку изображений Image Modeller. Если понравилось - поставьте лайк на станции.
Artstation - https://www.artstation.com/artwork/m8YnVZ

А кому интересно следить за моим обучением моделированию авто - просьба подписаться на мой Telegram
Telegram - https://t.me/madness_knightTG

madness_knight-tbrender.jpg
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
155
#2
Не бита не крашена?))), а с задницей чего? Аж фонари вмяты, и дверь задняя с крылом не стыкуется. Собственно с крылом чего то не то мятым выглядит. Поторопился мне думается на станцию выкладывать.
Не, не я не из вредности, ну видно же.)))
 
#3
Не бита не крашена?))), а с задницей чего? Аж фонари вмяты, и дверь задняя с крылом не стыкуется. Собственно с крылом чего то не то мятым выглядит. Поторопился мне думается на станцию выкладывать.
Не, не я не из вредности, ну видно же.)))
Целью данной работы не было идеально повторить автомобиль. Все его баги и косяки я знаю и вижу.
Целью было попробовать моделирование по фото и не более
 
Рейтинг
253
#4
да на станцию вообще там не рекомендуют выкладывать подобное. Там либо до красоты доводить, либо нафига оно там надо.
С явными косяками в модели тем более не стоит

ЗЫ. текстуры на фарах балин как будто наспех налепил. Особенно на задних.
Возьми просто хотя бы нормальную текстурку и аккуратно подвигай там, ювиху подогнать, чтобы легла нормально.
Там на станции то народ искушенный. Надо либо уровень какой-то уже выкладывать. Либо особого толку нет. Старые работы вообще рекомендуют удалять. Держать там 3-5 последних или чуть больше

Ну вот того же Найденова разборы посмотри. ему часто на разбор портфолио со станции присылают. Там правда больше по персам, но оно без разницы. Принципе те же
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
#5
да на станцию вообще там не рекомендуют выкладывать подобное. Там либо до красоты доводить, либо нафига оно там надо.
С явными косяками в модели тем более не стоит

ЗЫ. текстуры на фарах балин как будто наспех налепил. Особенно на задних.
Возьми просто хотя бы нормальную текстурку и аккуратно подвигай там, ювиху подогнать, чтобы легла нормально.
Там на станции то народ искушенный. Надо либо уровень какой-то уже выкладывать. Либо особого толку нет. Старые работы вообще рекомендуют удалять. Держать там 3-5 последних или чуть больше

Ну вот того же Найденова разборы посмотри. ему часто на разбор портфолио со станции присылают. Там правда больше по персам, но оно без разницы. Принципе те же
Откуда такие познания, что на станции рекомендуют удалять старые работы и держать только 5 последних, кто и где это там рекомендует? Это очень важно знать, можно документальную ссылку, чтобы не считать заявление фейковым?
 
Рейтинг
253
#6
Откуда такие познания, что на станции рекомендуют удалять старые работы и держать только 5 последних, кто и где это там рекомендует? Это очень важно знать, можно документальную ссылку, чтобы не считать заявление фейковым?
ну некоторые в ютубе делают разборы. Вот Найденов например на стримах регулярно в конце где-то просматривает присланные ссылки и дает рекомендации что улучшить, что оставить
Другие в общем то же.

Но это все если кому-то там портфолио надо для привлечения менеджеров по найму и прочих, кто там работников ищет.
Там чисто такие соображения, чтобы старые работы не понижали уровень, ну и большое количество тоже обычно распыляет внимание.

Ну то есть это все рекомендации на создание общего впечатления от портфолио

А так то в общем каждый может портфолио делать как угодно. Тем более если работодателей искать через него не планируется.

я вот в свое уж больше двух лет не залезал. Хотя там понятно найдется что удалить, что-то добавить. Удалять понятно всегда жалко, но надо:D

зы. Да, He77ga вроде бы иногда тоже разбирает портфолио на стримах и советы дает.
Ну в общем хватает таких, если надо найти
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
#7
ну некоторые в ютубе делают разборы. Вот Найденов например на стримах регулярно в конце где-то просматривает присланные ссылки и дает рекомендации что улучшить, что оставить
Другие в общем то же.

Но это все если кому-то там портфолио надо для привлечения менеджеров по найму и прочих, кто там работников ищет.
Там чисто такие соображения, чтобы старые работы не понижали уровень, ну и большое количество тоже обычно распыляет внимание.

Ну то есть это все рекомендации на создание общего впечатления от портфолио

А так то в общем каждый может портфолио делать как угодно. Тем более если работодателей искать через него не планируется.

я вот в свое уж больше двух лет не залезал. Хотя там понятно найдется что удалить, что-то добавить. Удалять понятно всегда жалко, но надо:D

зы. Да, He77ga вроде бы иногда тоже разбирает портфолио на стримах и советы дает.
Ну в общем хватает таких, если надо найти
Короче заявление про станцию фейковое так как Найдёнов как я понимаю, в ней обычный посетитель и его мнение не есть требование сайта Artstation, там свои, канадские вундеркинды компграфики, да?
 
Рейтинг
253
#8
Короче заявление про станцию фейковое так как Найдёнов как я понимаю, в ней обычный посетитель и его мнение не есть требование сайта Artstation, там свои, канадские вундеркинды компграфики, да?
да конечно там нет такого правила. Я имел в виду, что это рекомендации более менее опытных экспертов, в том числе которые сами имели отношение к найму сотрудников и знают как мыслит работодатель и как он портфолио воспринимает
вот тут одни из разборов Найденовым портфолио со станции. Там с 45 минуты
Ну как бэ он лет пятнадцать или больше уже во всей этой индустрии. Кстати с Максом тоже много работал.
А уж как его слова воспринимать это дело личное каждого

 
#9
да на станцию вообще там не рекомендуют выкладывать подобное. Там либо до красоты доводить, либо нафига оно там надо.
С явными косяками в модели тем более не стоит

ЗЫ. текстуры на фарах балин как будто наспех налепил. Особенно на задних.
Возьми просто хотя бы нормальную текстурку и аккуратно подвигай там, ювиху подогнать, чтобы легла нормально.
Там на станции то народ искушенный. Надо либо уровень какой-то уже выкладывать. Либо особого толку нет. Старые работы вообще рекомендуют удалять. Держать там 3-5 последних или чуть больше

Ну вот того же Найденова разборы посмотри. ему часто на разбор портфолио со станции присылают. Там правда больше по персам, но оно без разницы. Принципе те же
Текстуры на фарах я действительно лепил наспех так как смысла на вижу в них для этой попытки. А следующая модель прекрасно заменит эту и я bmw просто удалю. Так что пусть стоит пока)

А за советы по портфолио спасибо
 
Сверху