Render.ru

Безработные

Рейтинг
43
#1
Привет всем!
Очень хорошая тема!Вообщем суть моей работы будет заключатся в том, что наша четверка давно уже работает вместе и практически уже стала семьей.И так сказать они победили зло и остались без работы))))
Вообщем я попытаюсь показать как им живется в мирное время.Вот как то так!)))
 
Рейтинг
43
#2
Начал делать первого персонажа.Это воин-орк.Пока сделано немного, но уже есть что показать)).По моей задумке он уже давно ни с кем не сражался и в результате этого отрастил небольшой живот)))Рядом с ним - это его боевой топор, который тоже не доделанный.С остальными персонажами буду определятся по ходу дела.
 

Вложения

Рейтинг
43
#3
Решил пока отложить моделинг воина и сделать наброски другого персонажа.Это будет техник-маг.Остальные персонажи в процессе)
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#5
А зачем войну орку в мирное время топор? рисуй ему тяпку допустим! )
 
Рейтинг
43
#6
Прикол в том, что нужно показать оружие каждого персонажа.В моей задумке они будут свое оружие применять для бытовых дел.По моей задумке он на топоре будет жарить мясо.С остальными персонажами я еще пока не определился))
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#7
А молодцом! Представил себе как орк подбрасывает шмат мяса аки блин зажав двуручку на вытянутых руках, забавно выглядит )) Если он при этом ещё глаза сожмурит, в общем позу нелепую, по не опытности... )
 
Рейтинг
43
#10
Набросал четвертого персонажа.Не знаю успею ли, но буду старатся.Очень хочется доделать.Тем более, что это первая серьезная работа)))
 

Вложения

Рейтинг
43
#19
Работу выложил!Конечно получилось не так как я себе это представлял.Сказалось отсутствие опыта.Но ничего, зато я кое что узнал новое и это уже хорошо))))))Я надеюсь, что в будущем будут проводится подобные конкурсы.Надеюсь к новому конкурсу я успею хорошо прокачатся.Всем удачи!))
 
Сверху