Render.ru

Башня паровых магов (техномагия)

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Смотрел этот вип когда конкурс только начинался, думал круче уже и быть не может... ошибался. Супер+!
Когда открылся этот вип я бросил свой. Сегодня когда я открыл этот вип снова я бросил 3д. :(
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Спасибо за отзывы. Отрендерил наконец полную картинку, и приступил к фотошопу. Выкладываю то, что получилось. Это почти финал)

tcz Не надо так грусно, главное делать и не бросать, и все получиться) Я ведь тоже далеко не сразу стал хорошие работы делать, еще совсем недавно я смотрел галерею аварда, и думал что я так никогда не смогу)

ЗЫ. Здесь большое изображение ->
http://img406.imageshack.us/img406/3417/999sx.jpg
 

Вложения

AnWaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
AnWaR я незнаю если чесно, у меня на обоих компах все прекрасно грузитсо). Все равно через неделю в галерею конкурса большое изображение отправлю, будет возможность там посмотреть.
 
Рейтинг
123
Я вижу пока только 1 косяк по мелочи... дым из труб в самом начале, только вырвавшись на воздух практически непрозрачен должен быть, и далее по экспоненте становится позрачным.
В остальном всё ооочень круто)


p.s.: после всего, требую making off :cool:
 
Рейтинг
386
По-моему, вопроса с лидером гонки (в смысле конкурса) в данном случае возникать не будет. ;) И я только "За!".
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Всем спасибо за коменты.
ArchiLeva эх.. где моя вторая пара рук.. )

AndRiEL (3D Work) Спасибо, буду править. Макинг оф я уже говорил, что постараюсь сделать после конкурса, если время позволит)

Lustran Рендер фулл сайза всего два с половиной часа занял) При этом основное время ушло на просчет елок)

Сергей Седухин Спасибо. Работ крутых на самом деле куча. Ты и сам офигенчики делаешь, так что я думаю, что борьба серьезная будет.

cjlegioner спасибо )
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
aljasib Это я поправил уже :p , но все равно спасибо за подсказку)
Dmitriy Oshanin (3D&2D Work) Спасибо)
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
Работа просто шикарная )) и очень очень мне нравиться)) теперь я знаю к чему стремиться)) и буду стараться сильнее)
 
Сверху