Render.ru

Башня магов - вода (WIP)

Сережа Степанов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго время суток всем) Очень интересная тема конкурса, просто заполонила воображение..Хочется в силу своих возможностей передать то что накипело по этой теме) Надо место забронировать...пока решаю какой сюжет выбрать из достающих перед сном)
Пока я представляю стихию воды как воплощение любви между м/ж , противостоящим против всех агрессивно настроенных школ магов...они утопают во льду и задыхаются от сил воды терпя фиаско. А в башне творит покой и идиллия живой природы и казалось бы мёртвого льда...
Вот как то так, сейчас работаю над эскизом) Всем удачных творений)

Обновление сообщения автором
26.01.2012 в 03:24
Пока как то не очень вливается тема...) И модам ещё не нашла своё место в сцене...
но вот так пока
 

Сережа Степанов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Чтото не добераются руки до конкурсной работы)Ремон дома сильно сказывается...)
Но вот что то больше похожее на моего мага и как бы башня...) Башня потерпела координальные изменения от первой кривульки=D
 

Вложения

Сережа Степанов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Да Серега, ремонт это тяжело, я в том году закончил, но похоже опять возьмусь за это дело!
Особенно осложняет всё то что работаю я щас тоже занимаясь ремонтом...а тут домой приходишь и всё тоже самое)))Жесть прям)
 

Сережа Степанов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
хочется сотворить что то красивое...Но пока не шедеврально както получается...И я всё больше понимаю что воду я рисовать вообще не умею)
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#8
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху