Render.ru

Башня мага. Смена хозяина.

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Со школой не определился пока. Концепция скорее всего такая: В мир в котором что-то произошло попадает человек из другого мира и находит скелет с медальоном (ключом от башни). Роль медальона играет Мар, кто читал Слимп - тот поймет. Как реализовать пока не знаю, но идея пока заключается в том, что работа будет как и задание "с сюрпризом". Не просто картинка,а на подумать. Хочу зрителя поставить на место нового человека попавшего в мир мага,и пытающегося по обрывкам окружающего мира восстановить цепь событий.

п.с: Идея не окончательна и может измениться, так как идея базируется на "Слимпе".
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Была идея сделать на тему некромагов. Заброшеный город базировать на ПРипяти,а башню - трубу ЧАЭС. Но тут неизменные ассоциации со сталкером, и дополнительная сложность в выходе из шаблонности и непросто будет из этой темы высосать что-то нестандартное,и так она уже забита. Хочется попробовать за школу огня сразиться, хочется поработать с фумой, но опять таки мысли все шаблонные. Техномагия самая простая,машины, механизмы, айфоны, вайфаи...тут тоже будет много участников. Руны и элементалии еще не понял,работаю над этим. Единственное в чем уверен - это медальон, сделанный в единственном экземпляре великим магом. :)
 

Тимур Ганеев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
уважаемый, а с какой целью к пред идущему посту прилеплены логотипы спонсоров? каким образом одно с другим связанно?
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
#7
К "пред идущему" посту прикреплены логотипы вот почему:

На всех работах (в правом нижнем или любом другом углу, по усмотрению автора) должны присутствовать логотипы RENDER.RU и спонсоров конкурса
хз, относится это к финалу или випу, но кто-то делает в випе, кто-то нет. Я сделал :(
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Ха крутой медальон, советую с фотки CrazyBump ом зафигачить. Будет объёмно )
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Долго сомневался в школе магии, и не мог определиться с концепцией. Скорее всего придется переоценить идею с медальоном( Решился выступать за школу техномагов, пока сделал набросок,а там как пойдет)))
 

Вложения

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
#13
в творческих блужданиях) Пока центром башни будет что-то связанное с этим...
 

Вложения

Рейтинг
38
#15
Раз тебя тянет к шестиренкам могу предложить такую идею что маг вселился в уже существующий заброшенный механизм (часы например) и обустроил там все (или оставил как есть).
Или может быть он обитает внутри гигантского компьютера. Вообщем вдруг пригодится) удачи!
Кому не сложно посоветуйте что нибудь почитать из фэнтези, самое популярное (или посмотреть), буду рад. всем удачи!
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
#16
На самом деле будет огромный механизм,частью которого и является маг, по сюжету планируется разрушение всего и вся в результате применения магом его силы. К сожалению погибнет и сам маг. В условиях конкурса не сказано что он должен быть живым)))

з.ы. Как вариант хотел изобразить Стива Джобса подключенного к компьютеру (в качестве техномага) технологии вай-фай,блютусы,3джи и тп, в качестве магии, а в виде башни диаграмма на экране ноутбука, на которой коммерческий успех эппл побеждает виндоус,андроид и тп)))) но идея отвалилась за недостатком опыта исполнения. если идея кому-то пригодится - то отпишитесь, хочу посмотреть как бы это выглядило)))
 
Сверху