Render.ru

Башни магов - Земля.

#1
Не смогла пройти мимо конкурса, очень захотелось поучаствовать. Опыта создания подобных работ пока нет. Буду очень рада советам.

Маг вышел прогуляться рядом с башней подумать о жизни (в моем случае это башня-дерево), видит соседняя башенка уже горит, призадумался о жизни. А тут сзади уже подобрался виновник трагедии, руку на плечико ему положил и уже начал свое воздействие. Возможно маг просто потеряет желание жить, а может осознает ситуацию и будет бой это мне не известно. Башня пытается помочь сила начинает струится из нее направляясь к магу владельцу. Злодей же странный тип, который не хочет делать то что он делает, но не может с этим ничего сделать, слезы текут по его щекам, ему жалко и мага и всю страну которую он опускает в хаос, все где бы он не проходил умирает. Возможно он демон, а может быть человек находящийся под его воздействием и обладающий губительной силой.

Обновление сообщения автором
03.04.2012 в 20:41
Весна изменила мою идею, теперь история более романтичная.

Обновление сообщения автором
05.04.2012 в 02:06
Сделала облака. Осталось все остальное :) Кстати говоря, я теперь рисую башню воздуха. Хочу летать!

Обновление сообщения автором
17.04.2012 в 03:08
_

Обновление сообщения автором
24.04.2012 в 16:59
Отправила на конкурс
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#2
третий месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху