Render.ru

bad

#1
Я раньше юзал Синему, дума что типо крутто, быстрейший рендеринг и все такое, но как оказалось потом - он детский! Например волосы можно сделать только с помощью полигонов - но какой лох их будет делать бошльше тысячи?? Трудновато сделать и дым, огонь. Хотя там есть Area Shadows что круто!!!
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
ДА. Согласен.
А так, Эта Кинема4д полный отстой, особенно для анимации.
Единственное, что мне там понравилось дак это качественный рендер.
 
#3
Господа вы бы хоть последнюю версию поглядели а потом кричали. А по поводу лучше или хуже это каждому свое. Я хоть на ней моделить немного научился, а на этом гребаном Максе без литра водки хрен чего сможешь сделать, с ума блин сойдешь.
 
#4
Народ, вы какую синему хаете? Пятую? Так на дворе - седьмая уже....
Вы бы ее поглядели для начала....
 

green.7

Мастер
Рейтинг
138
#5
кста они и на анимацию в lw плюются,а мах в самомделе неюзабельный,
но очень популярный(стадное чувство) отстой.
 
#6
Я думал что здесь чтонить зерьёзное обсуждать будут, а попал в детсадовскую младшую группу:
- Твоя лопатка плохая, моя хорошая :)
Будем надеятся что это возрастное.
 
#7
Mike wrote:
>
> Я думал что здесь чтонить зерьёзное обсуждать будут, а попал
> в детсадовскую младшую группу:
> - Твоя лопатка плохая, моя хорошая :)

Не знаю, не знаю. Нам наши лопатки нравятся, а ты, мальчик видать песочницей ошибся.

> Будем надеятся что это возрастное.
 
#8
Я думал что здесь чтонить зерьёзное обсуждать будут, а попал в детсадовскую младшую группу:
- Твоя лопатка плохая, моя хорошая :)
Будем надеятся что это возрастное.
 
#10
Ну давай, давай, посмотрим, как ты в МАКСе будешь волосы делать без плаг-инов, а за одно и дым с огнем. А так же Радиосити посчитаешь, каусики... А? Слабо? Без Mental Ray? А NURBS? А иерархии? Попробуй Максе замути сложную систему иерархий? А?... Что? Никак? Мозга завернулась? Вот то-то и оно. А можешь сделать, чтобы Макс с такими же возможностями как синема занимал 20 мегов в архиве? Что? Не получается? Ручки-ножки кривенькие? Так этого не в Кинетиксе не СиДжиАе не в Максоне тебе не исправят. Тут, друг, современная медицина бессильна...
 
Сверху