Render.ru

АЗС

Средняя цена за данную визуализацию

  • 2 000 - 5 000 руб

    Votes: 2 66,7%
  • 10 000 - 15 000 руб

    Votes: 1 33,3%

  • Total voters
    3
Рейтинг
181
#2
Пока о цене рано говорить. Ну может до 1000 рублей, если супер срочно заказчику нужно компоновку посмотреть/сделать под его руководством, на стадии до проектных эскизов. Из разряда "Вы кофейку попейте пока я сделаю".
Или вы хотели конкретики и направления по доработке/проработке проекта?
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#4
Арчи-84, на месте зака за бесплатно такое бы не принял.
За 2к вполне нормальная работа.
Хотя, мне интересно, как можно успеть её сделать пока заказчик пьёт кофе. Даже, на вскидку, тут дел на 1-2 часа.
 
Рейтинг
181
#5
За 2к вполне нормальная работа.
Хотя, мне интересно, как можно успеть её сделать пока заказчик пьёт кофе. Даже, на вскидку, тут дел на 1-2 часа.
Я утрировал конечно, но полчаса это максимум, с учетом тестов и поиска моделей. От опыта зависит.
 

Арчи-84

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
За 2к вполне нормальная работа.
Хотя, мне интересно, как можно успеть её сделать пока заказчик пьёт кофе. Даже, на вскидку, тут дел на 1-2 часа.
Спасибо, я не профессионал в 3Д, только учусь, я больше инженер, выполняю проекты АР и КР. Визуализацией начал заниматся год назад и из 10 визуализаций - это одна из лучших пока что (еще парочку подобных есть). По времени Вы правы все заняло около 3 часов (модель в Архикаде примерно 2 часа и минут 30-45 - настройки и текстуры в Артлантисе).
Всем спасибо за комментарии, положительно отношусь к критики, стараюсь исправить ошибки и делать работы качественнее и интереснее.
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#7
Я утрировал конечно, но полчаса это максимум, с учетом тестов и поиска моделей. От опыта зависит.
Прям чувствуется мастерство демпинга.
Задним умом все крепки, когда видно то, что нужно получить. А когда явится заказчик с непонятными хотелками, то на один поиск референсов и обдумывания концепции может уйти несколько часов.
Если внимательно изучить представленный проект, даже при все простоте, на моделинг, текстуринг уйдёт больше полу часа. Можно поискать готовую АЗС на стоках, и ещё повезёт если там будет модель нормальная, только накидывай текстуры, а можно и попасть.
 
Рейтинг
181
#8
При чем тут дэмпинг? Я очень уважаю работу людей и не пытаюсь экономить на ней. Тут был простой вопрос новичка в нашем деле. Я не зажимаю знания, пусть и не большие и делюсь ими, если просят. У меня есть некоторый опыт в небольших и в огромных проектах. Мой ответ был основан на этом.
 
Сверху