Render.ru

Autodesk Flare

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#1
Новый, не привязанный к железу композитинговый софт компании Autodesk, нацеленный на пользователей Flame.

Интервью с Philippe Soeiro, ведущим разработчиком Autodesk http://media.fxguide.com/fxguidetv/fxguidetv-ep054.mov 217 МБ, в котором он рассказывает о новом продукте и показывает некоторые его возможности.

Видео, демонстрирующие основные особенности программы: http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/index?siteID=123112&id=12591291

Flare способен работать с изображениями 16 bit float, поддерживает RED и меет несколько интересных инструментов в своем арсенале. Хотя, при стоимости 40 тыс. долларов и жесткой привязке к лицензии Flame, трудно ожидать большой популярности.
 

Дмитрий Коротких

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Извините автор, всё он там привязан, на хакинтоше - EL Capitan усатнавливается и запускается, единственное что хотелось бы узнать, Flame 2018 и выше дейсвительно нужно минимум 4GB Видеокарты от любой той же Nvidia, или как?
Я запускал его на своей Nvidia 660! Но у меня только 2GB видеокарты что и стало причиной вечной загрузки при использовании таких инструментов как Action,GMaskTracer и Tex, всё остальное грузится и работает! Наверное это из за того что теперь в него внедрён высокореалистичный источник света и затенения!
 
Последнее редактирование:
Сверху