Render.ru

Антиспам достал!

#1
Уверен, не одного меня.

Сообщения об ответах, оставленных на форуме не приходят.
Если сам отвечаешь, то в «мыло» валятся сообщения вроде этого:

Failed to deliver to '<xxxx@xxxxx.ru>'
That message was not delivered because seems to be a spam.

Достала эта почтовая парнойя!

Что делать?
 
#4
Ага, а как же те, которые хотелось бы получать, а их где-то по дороге мочат?
 
#5
ета антиспамовая параноййя тоже достала, хоть караул кричи. уроды блин, причем все одновремено, кричат и в инете и сразу во всех журналах о спаме о борьбе с ним, и на днях испытал на себе троды плудов етой охоты на ведьм. отправляю заказчику @!#$г на утверждение, отправляю второй, а ко мне приходит отворот поворот, типа ваше письмо признано спамом и уничтожено на@$й! в силу объективных причин немогу пользоваться платными ящиками да и хостинга своего нет для крутого ящика у нашей конторы. пришлось заводить новый ящик и с него слать. спрашивается, нафига ето все надо, удалять 5-6 левых сообщений раз в 3 дня не такая уж проблема, но когда тебе с твоего ящика не дают отправить почту, это слишком уже((((((((
 
#7
Свистю.

Уж не знаю, что тому причиной, а ручеёк извещений об ответах на форуме течёт понемногу. Впрочем, такое уже бывало — потечёт, потечёт, и опять заглохнет.
 
#8
> Свистю.

Может, тогда еще вспомнишь, зачем был заведен адрес, с которого письма уходят?
 
#9
> зачем был заведен адрес, с которого письма уходят?

Это ты о «Придурках»?
 
#13
Shlyapa, дизайнеры не могут долго думать одну и ту же мысль. Ты уж соберись с силами и или сделай, или откажись. Мол, не умею посылать файлы; не знаю, как их резать; не хочу людей пугать...

Ты точно знаешь, кому из нас это больше нужно?
 
#14
> Мол, не умею посылать файлы;

Не умею, но всё равно пошлю. :)

В понедельник.
 
#15
> Обратите внимание - после того, как Вы удалите свой почтовый ящик (свой e-mail адрес), он может быть занят другим пользователем. Это значит, что письма, посланные Вам, сможет получить другой человек. Не забудьте предупредить всех Ваших корреспондентов о смене адреса!

Адрес удален.
 
Сверху