Подскажите новичку, какой самый простой способ создать анимацию колебаний звука в AE. Что то вроде эквалайзера. К примеру, есть файл с речью человека, как сделать его визуальное отображение? Самое простое, без 3Д и прочих наворотов. Заранее спасибо.
Только идея. Например, многие аудиоплееры позволяют визуализировать звук в виде движущейся гистограммы. Звуковые редакторы (тот же Adobe Audition) предоставляют различные анализаторы звука с графическим отображением. Захватить это в видео, а дальше дело техники.