Render.ru

анимация в StudioTools

#1
Ребята, помогите разобраться! я давно работаю в трехмерной графике, но в основном в профессиональных пакетах типа Pro/E. И у меня давно стоит StudioTools древней версии 9.7. Раньше мое начальство удовлетворяла подача распечаток кадровой визуализации. А теперь они от меня требуют видеоролики облета. У меня стоит не очень мощная машина, поэтому я не могу вытянуть видеоролики хорошего качества в Maya 6.Но меня удовлетворяет визуализация, сделанная в StudioTools. Одна проблема: КАК МНЕ ПОЛУЧЕННОЕ В ФОРМАТЕ StudioTools ПЕРЕВЕСТИ ИЗ ПОКАДРОВОГО ПОКАЗА В ВИДЕОРОЛИК, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОКАЗАТЬ НА ЛЮБОЙ МАШИНЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ФОРМАТЕ AVI?

зараннее благодарна за ответ! ;)
 
#2
я не знаю что такое "В ФОРМАТЕ StudioTools" но если у тебя просто секвенция кадров в jpg, tga или другом формате, и надо в avi, mov (и тд), то в Adobe After Effects такое делается легко, если я правильно тебя понял.
 
#3
Впринципе это возможно не только в АЕ а влюбой монтажке которая поддерживает сиквенции кадров или в любой програме компоузинга но проще всего в Adobe Premier а не в АЕ потому как рендер быстрее ипроще освоить если надо помочь пиши на мыло
 
Сверху