Render.ru

анимация фондового рынка

Alex Zarubin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Чета не соображу как подступиться. Хочу анимировать движения цены по заданным координатам, но координаты видимо должны быть в файле каком-то. ка сделать? видимо через скрипт , но я не силен в этом. дайте совет как сделать
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#2
Чета не соображу как подступиться. Хочу анимировать движения цены по заданным координатам, но координаты видимо должны быть в файле каком-то. ка сделать? видимо через скрипт , но я не силен в этом. дайте совет как сделать
Именно через скрипт, который будет читать данные (величины/значения), а уж потом, если понадобится, то и преобразовывать их в координаты. Ваши мысли и желания (хотелки) известны только вам.

Так может лучше и не заниматься этим? А, для начала, таки изучить Афтер Эффектс более полнее...

p.s. У меня есть мой скриптик (один из черновиков), который читает построчно текстовый файл (.txt) и записывает эти строки в текстовые слои. Могу подарить... а дальше - самостоятельно - ведь не всё коту масленица.;)
 
Последнее редактирование:

Alex Zarubin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Именно через скрипт, который будет читать данные (величины/значения), а уж потом, если понадобится, то и преобразовывать их в координаты. Ваши мысли и желания (хотелки) известны только вам.

Так может лучше и не заниматься этим? А, для начала, таки изучить Афтер Эффектс более полнее...

p.s. У меня есть мой скриптик (один из черновиков), который читает построчно текстовый файл (.txt) и записывает эти строки в текстовые слои. Могу подарить... а дальше - самостоятельно - ведь не всё коту масленица.;)
это было бы идеально, мне главное из файла данные считать, дальше нарисую
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#6
Ну держи (раскрой спойлер).
var textFile = File.openDialog("Выберите файл с данными (.txt)");

}
alert("Данные записаны.");
1. Создаёшь текстовый файл (например в блокноте) из нескольких строк.
2. Заранее создаёшь композицию.
3. Запускаешь этот скриптик.
4. Смотришь, что получилось в композиции.
5. При нужной сноровке и умении, переделываешь под себя.
6. Пользуешься и радуешься жизни.


ПыСы. Есть и скриптик помещающий данные в свойство "масштаб" у шейпа. Но - ведь таки не всё коту масленица. ))) Надо таки и самому поработать. Верно? )))
 
Последнее редактирование:
Сверху