Render.ru

Ан 225 "Мрия" Моделирование и визуализация.

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
Да тема старая. Как и про бьюик. Правда Morkovich опять куда-то пропал. У Infinity еще была крутая тема про тачки и вэрихардмоделинг, но и он куда-то слился...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Если у того инфинити, что из старой гвардии.. хД то он давно пропал, вроде как)))

мне иногда кажется что Morkovich есть аватар инфинити, или наоборот :D:D любят они пропадать.. хД
 

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
Из старой конечно (InfInc). Я в свое время на их примере учился моделить, во времена когда они с морковичем вместе проекты "пилили".
А на счет аватара - вполне возможно, пропали они примерно в одно и тоже время )))
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
присоединюсь к восхищенным, работа проделана впечатляющая. мрия всегда нравилась, планируется ли экспорт в игровую модель? знаю, что есть в FSX
но как оказалось, есть даже для san andreas
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Хехей, я жив, если это кому-то интересно!) Я конечно не Инфинити, с ним связь утратил уже года три как. Теперь от 3д совсем отошел. Работа с этим не связана. Но на рендер.ру захожу почти каждый месяц - просматриваю новые работы в галерее. А тут вот пароль свой припомнил еще, залогинился. В последнее время ничего не делал.. стыдно) нечего показать.
 
Сверху