Render.ru

Алхимик

Anlok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, уважаемые обитатели render.ru. У меня появилась идея сделать картинку с алхимиком, варящим какую-то гадость. Сцена мне представляется так: стол, слева от стола будет стоять котёл, алхимик склонился над книгой, расположеной на столе, и читает её (ну видимо там будет рецепт), левой рукой же он засыпает в котёл ингредиенты. Сам персонаж будет старичком, в остроконечной шляпе (как у Гендальфа). Моделить особо не умею, да что уж там, делать ничего в общем не умею, но тем не менее желание есть. Вот начал моделировать с головы. Приветствуется любая критика, апы постараюсь делать как можно чаще.
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#2
Если модель будет для анимации (ну вдруг возникнет желание=)) то придется пределать, т. к. топология сильно хромает. Много ошибок... А перс будет мультяшным или приближенным к реальности? Ждем Скифа... =)
 

Anlok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Хм... скорее ближе к реальности, но всёже фентезийной тематики, может ему там нос крючком сделаю, или что-то в этом духе
 
Рейтинг
142
#4

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#5
Ну если к реальности, то нужно много чего исправить в строении лица. Увеличить подбородок... по моему нос слишком длинный... Ну как же =) Ведь сетка это одно, а сроение самого лица все же другое... К каждому случаю необходимо подходить индивидуально, т. к. каждое новое лицо уникально (Как и ошибки, хотя они не так и уникальны =)). Успехов в работе!!! Кстати Фаина, как там прдвигается ваша работа?
 

Anlok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Хм... а может кто помочь с реферансами и в личку кинуть ссылочку, ато с анатомией так и буду косячить))).
 
Сверху