Render.ru

After Effects 3d тень/shadow

Артём Оснач

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
-Нужна маленькая подсказка по созданию тени от 3d объекта, никак не получается, посмотрел все видео обучения, но есть один непонятный момент
-I need a little hint on how to create a shadow from a 3d object, it doesn't work out in any way, I watched all the training videos, but there is one incomprehensible moment
 

Вложения

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#2
посмотрел все видео обучения
Весьма странно, что Вы в них не нашли, что Вам нужно.

Существуют довольно много плагинов и скриптов для создания тени. Я приведу маленькую долю имеющих:


AUTOR Effects Master FFX-Customization Shadow-там имеется парочка.

BCC Stylize-три или четыре эффекта

RG Universe Stylize-парочка будет

Elementary_скрипт

Advanced Shadow_ скрипт

Shadow Studio 2

Image Lounge-Real Shadows

Sapphire Lighting-S_DropShadow

LongShadow_1.14.2
Не говоря о встроенных.

Может какой-нибудь из них Вам будет полезен.
Можно, конечно, еще штук пяток подбросить, но, думаю, это будет достаточно.
 

Артём Оснач

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Весьма странно, что Вы в них не нашли, что Вам нужно.

Существуют довольно много плагинов и скриптов для создания тени. Я приведу маленькую долю имеющих:


AUTOR Effects Master FFX-Customization Shadow-там имеется парочка.

BCC Stylize-три или четыре эффекта

RG Universe Stylize-парочка будет

Elementary_скрипт

Advanced Shadow_ скрипт

Shadow Studio 2

Image Lounge-Real Shadows

Sapphire Lighting-S_DropShadow

LongShadow_1.14.2
Не говоря о встроенных.

Может какой-нибудь из них Вам будет полезен.
Можно, конечно, еще штук пяток подбросить, но, думаю, это будет достаточно.
Можно связаться с вами в какой-нибудь соц сети, если вы можете уделить несколько минут и помочь?
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#4
Можно связаться с вами в какой-нибудь соц сети
Если не разберетесь с указанными эффектами или будут не понятки в них, то можно поговорить, через несколько дней(это как раз время для Вас в освоении), пока весьма занята
 

Артём Оснач

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Если не разберетесь с указанными эффектами или будут не понятки в них, то можно поговорить, через несколько дней(это как раз время для Вас в освоении), пока весьма занята
Дело в том, что есть еще час, чтобы сделать этот проект. Если у вас получится просто глянуть, что я сделал и сказать, что нужно исправить, то буду очень благодарен
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#6
Если не разберетесь с указанными эффектами или будут не понятки в них, то можно поговорить, через несколько дней(это как раз время для Вас в освоении), пока весьма занята
Если будут трудности в поисках или скачивании эффектов, то могу поделится, но постарайтесь, все же, поработать сами.
 

Артём Оснач

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Если не разберетесь с указанными эффектами или будут не понятки в них, то можно поговорить, через несколько дней(это как раз время для Вас в освоении), пока весьма занята
Если будут трудности в поисках или скачивании эффектов, то могу поделится, но постарайтесь, все же, поработать сами.
Просто мне не нужно работать в этой программе в дальнейшем, понадобилось сделать этот проект для своей же работы, но тут возникла проблема, которую нет времени разбирать, поэтому обращаюсь за помощью на форум.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#8
Я уверенна, что найдутся здесь люди, которые Вам помогут с Вашей проблемой. Пока, правда, нет времени, на ответ Вам(чтобы Вы не думали, что здесь бесчувственные люди) я с трудом выкроила время. Не серчайте
 

Артём Оснач

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Я уверенна, что найдутся здесь люди, которые Вам помогут с Вашей проблемой. Пока, правда, нет времени, на ответ Вам(чтобы Вы не думали, что здесь бесчувственные люди) я с трудом выкроила время. Не серчайте
В любом случае, спасибо вам
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#10
Просто мне не нужно работать в этой программе в дальнейшем
Ну, я даже не знаю, здесь, в основном, помогают тем, кто изучает After Effects, а не случайным, которым это нужно на разок(для решения каких-либо задач все равно надо знать программу).
 
Последнее редактирование:
Сверху