Render.ru

Adobe Premiere 1.5 Pro и Windows 2000!

#1
При запуске Setup.exe из дистрибутива Adobe Premiere 1.5 Pro под windows 2000 sp4 вываливается окно с надписью, типа ваша операционка не поддерживается... В win XP все нормально... Таже проблема и с Adobe Premiere 7.0 Pro и Adobe Encore DVD 1.0... Есть какая-нибудь лечилка под win2000, а то уж очень не хочется ставить XP.... :-( Помогите плиз!...
 
#3
Ты даун? Читай инструкции. там четко указано, что система - WIN XP, А ты действуешь по принципу: помогите найти покрышку на диск от жигулей - на камаз поставить надо!!!!
 
#4
Назик сам ты дибил
я к примеру тоже хп ставть не хочу, еалиб ты хоть чуточку понимал в компах(программировании и ОС) то бы понял что необходимые библиотеки к примьеру можно и в 2000 подключить.
 
#6
Валерий Шкловский, не мучайся. Ставь ХР как вторую систему и работай в премьере в ней. Закончил работу с премьером, ребутись в 2000й и работай в нем.

Я так делал пару лет, потом просто приобрел второй комп под видеомонтаж и там установил только ХР.

А городить неизвестно что... Потом сам обплюешься, когда во время монтажа у тебя будет глючить премьер и закрываться, не успев сохранить проделанную работу.. Стоит ли овчинка выделки?
 
Сверху