Render.ru

аддоном Lily Surface Scraper

Владд Кузнецов

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Подскажите пожалуйста, если кто пользовался аддоном Lily Surface Scraper . Установил его , скачал в Poly Haven ссылку на текстуру и осталось вставить её в URL ( выделенно зелёной рамкой ) , но увы она , ссылка, не вставляется . Хотя по уроку всё происходит без проблем . Что не так ? Заранее благодарен.

0
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#4
Запускать Блендер из консоли, смотреть на что ругается при использовании.
 

Владд Кузнецов

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Запускать Блендер из консоли, смотреть на что ругается при использовании.
1. Копирую ссылку в полихэвен (ctrl +c ) и вставляю в блендере в окно url ( ctrl+v).Ссылка вставляется , но после нажатия " ок " выдаёт следующее: "ошибка недопустимого ввода "url
2.Копирую ссылку ПКМ в адресной строке полихэвен и пытаюсь вставить в блендере в окно url - ссылка вообще не вставляется .
А делаю я все эти действия по уроку :
с 35:30 минуты.
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#6

Владд Кузнецов

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Спасибо большое за уделённое время . Но , то что касается консолей это для тёмный лес. Кстати , хочу заметить, что пробовал я воспользоваться этим аддоном как в версии 3.3.1 , так и 3.4 . И там , и там результат известен . Ещё раз спасибо .
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
#13
Попробуй выделить всё в поле ввода url и удалить, а потом ещё раз вставить.
 

Владд Кузнецов

Активный участник
Рейтинг
14
#15
А, ё! Ты ж пытаешься текстуру в world вставить.))) Не туда вставляешь. Надо в сурфейс.)
Просто гениально !!! Три дня сумашествия позади ! А говорят счастья не бывает )). Не верь )). Спасибо тебе огромнейшее !!!
 
Сверху