Render.ru

Actions + Script, Из Actions не запускается script

#1
В Illustratore CS2 не сохраняется комманда запускающая script.
Создаю Actions, прописываю через «Insert Menu Item...» script, сохраняю action, затускаю, все работает. После перезагрузки Illustrator CS2, строка с коммандой запускающей скрипт пропадает. При попытке загрузить сохраненный script через меню «Load Actions...», выдает сообщение «Some event has not been registered action». Кто знает как быть?

зы: Можно было бы пойти в обход, но в CS2 нельзя назначить скрипту «Keyboard Shortcuts».

зы: зы: В соседней ветке уважаемый arti написал, как назначать скриптам «горячие клавиши» - уж больно мудрено для простого дизайнера... :)
 
#2
Эта проблема встечается во всех версиях Илла (тот же трабл и с шорткатами при перезагрузках Илла), и я не слышал, что б кто-нибудь знал как её решить. :(
 
#3
C CS2 вообще ботва получается. Если раньше для любого скрипта можно было назначить stortcuts, то теперь и этого сделать нельзя...
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#4
alex78 Написал:
-------------------------------------------------------
> C CS2 вообще ботва получается. Если раньше для
> любого скрипта можно было назначить stortcuts, то
> теперь и этого сделать нельзя...


Посмотрел щас. Вроде ничего не изменилось в CS2. Шоткат можно назначить в точности как раньше, через экшн. Другое дело что не всегда срабатывает (у меня не срабатывает при подключении всех ширфтов в менеджере, правда и меню Scripts тогда ничего не кажет)
 
#5
Kir Написал:

> (у меня не срабатывает при подключении всех
> ширфтов в менеджере, правда и меню Scripts тогда
> ничего не кажет)


Можно подробнее (менеджер это ATM)...
Может смогу разобраться
 
Сверху