Render.ru

а почему все говорят что финал - это рендер???

#1
я лично не видел никаких дополнений в куррент-рендерсах = там где бразил или Вэ-рЭй

мне кажица что фр - это простой комплекс из техтурок-света-модификаторов способствующих созданию дополнительных эффектов в максе со стандартным сканлайн-РЭНДЕРОМ
 
#3
Ососян! - Ососянb у кого нить -если ты читать не умеешь - я ведь есё человеческими словами описал - что некоторые говорят = это рендер


если те эти слова ни о чём не говорят - то ты ЛОХ
>>мне кажица что фр - это простой комплекс из техтурок-света-модификаторов способствующих созданию дополнительных эффектов в максе со стандартным сканлайн-РЭНДЕРОМ>>
 
#4
Ой дибил, блин... скан-лайн Макса - тоже не рендер, хотя меня в детстве пугали, что рендер...
 
#6
дибил-дибил = САМ ТЫ ДЕБИЛ ====
иди на)(УЙ утсюда = тут люде не занимаются поеботиной - ТЫ ПОЛНЫЙ ЛОХ

или обЪясни или ВАЩЕ молчи - чтобы ДЕБИЛОМ НЕ КАЗАЛСЯ





ЗЫ --- это я не со зла - а с чистыми ВОСПИТАТЕЛЬНЫМИ эмоциями
 
#7
Дибил ты, а не воспитатель... Видишь никто тебе не отвечает, потому что вопрос тупой... Вообще, что ты подразумиваеш под словом Рендер?
 
Рейтинг
57
#8
FinalRender—это система трассировки лучей для 3dmax. Вот и всё!!! Не Рендер, ни плагин, а СИСТЕМА ТРАССИРОВКИ ЛУЧЕЙ! И нечего тут лаяться!
 
#9
Господа, не надо ТАК матом материться!
Чек не понял, что к чему, так и ладно! (Блэк, ты кон. сорри, но вопрос (пост) просто глуп по полной)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО РЕНДЕР, АБСОЛЮТНО, ПРОСТО ОЧ. ТЕСНО ИНТЕГРИРОВАН МАКС!
 
Сверху