Render.ru

А может просто убьем их? (WIP, наёмники)

Архиграф

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот такая ситуация: отряд наемников отправляется на незнакомую планету освободить кого нибудь из плена, а за одно сделать плохим ребятам больно. И вот они уже за обломками космического корабля, видят цель и готовы пошуметь. Однако, медицина против, у нее есть план и наивные мечты на тихое решение вопроса. Дабы не накалять ситуацию и избежать споров, приходиться выслушивать все ее умные и скучные речи. Но эти ребята слишком любят свои большие пушки. Они знают что будут шуметь и красить красным - а пока что им скучно.
Пока что мне это видеться так. Я хочу налепленную деревушку на скалах с прожекторами. Джунгли. Обломки старого космического корабля.Берег моря. Вдохновленную медичку устроившую, не вовремя, презентацию проекта + голографическая доска презентации. Зевающего большого дядьку (разрываюсь между просто громилой, громозекой и "а может ему чего-нибудь паучиного добавить"). Девочка снайпер, дитя природы, заинтересованная бабочкой (зеленая эльфячко-невидимка). Техник ёжик, решивший понюхать свой сапог. Ему хочу добавить большого робота (типа боевой костюм) или платформу + 2х роботов охранения тк танку необходима пехота. Роботокостюм думаю сделать наподобие самого ежа (хотя посмотрим - боюсь тавтологии).
Ну что же - пока что так. Пойду рисовать)
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#5
Ёж с бакенбардами прикольный, мне почему-то показалось, что ему в руки гитара-укулеле просится, или губная гармошка.
Некоторые из набросков очень оригинальные, если приглядеться (6, 7, например) хотелось бы посмотреть, что с ними будет дальше.

Удачи. )
 
Сверху