Render.ru

А какой приятный интерфейс этого сайта раньше был, а ?

Вася Пилум

Активный участник
Рейтинг
8
#1
А какой приятный интерфейс этого сайта раньше был, а ? Без всякого перегруза и массива запутанной бестолковщины, чрезмерной рекламы и т.д... Прям тоска...
renderru.jpg
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#3
А какой приятный интерфейс этого сайта раньше был, а ? Без всякого перегруза и массива запутанной бестолковщины, чрезмерной рекламы и т.д... Прям тоска...
Посмотреть вложение 306260
Извините, но что-то не могу ничего понять - вроде вы говорите о сайте Render.ru? В таком случае что здесь "перегруз и массив запутанной бестолковщины"? По вашим данным вы здесь совсем недавно, а пишите о том, чего я даже не видел, хотя я здесь больше 12 лет. Вы отсутствовали лет 12-14?
 

Вася Пилум

Активный участник
Рейтинг
8
#4
По вашим данным вы здесь совсем недавно, а пишите о том, чего я даже не видел, хотя я здесь больше 12 лет. Вы отсутствовали лет 12-14?
"Вы отсутствовали лет 12-14?" - Да. https://render.ru/ru/gallery/artwork/148490

Если так интересно. Но к делу это отношения особого не имеет...
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#5
"Вы отсутствовали лет 12-14?" - Да. https://render.ru/ru/gallery/artwork/148490
Если так интересно. Но к делу это отношения особого не имеет...
Чудеса какие-то! Ну со мной понятно, меня за посланную на сайт 3ddd.ru работу забанили на 100 лет, поэтому я там больше никогда не появлюсь, а по какой причине вы не появлялись здесь столько лет? Ведь судя по вашей хорошей работе 2007 года, у вас должно быть ещё много хороших и интересных, в чём же причина, почему вы появились только сейчас?
 

Вася Пилум

Активный участник
Рейтинг
8
#6
по какой причине вы не появлялись здесь столько лет?
По такой. Я чо - обязан, чтоль ? Меня никто не банил, но ни появляться я тут - не обязан, ни что-либо вам объяснять. Что за ... :)))

"у вас должно быть ещё много хороших и интересных " - нет, не в 3d. Другим занимался.

Крч, тема здесь ИНАЯ. :> Не я.
 
Последнее редактирование:

Ванька Гудной

Активный участник
Рейтинг
8
#7
Не скажу за интерфейс, но форум стал ОЧЕНЬ медленным. После всяких там реактивных phpbb, smf и даже ipb тормоза так раздражают. Интересно, какая причина заставила владельцев ресурса выбрать именно такой движок.
 
Сверху