Render.ru

А где растительность в Fin-Fan ?

#1
Шикарная графика в Final Fantasy, но слишком мало растительности как мне показалось. Конечно таков замысел, мол земля издыхает и все такое, но фильм "не катит" на 2001. Средства Maya позволяют развернуться в плане растений будте-нате. Если конечно использовать 2.5 и выше. Ваше мнение?
 
Рейтинг
93
#2
Конечно, растительность нужна. И лучше, когда металл блестит. И облака шикарнее смотрятся, когда они футуристическо-апокалиптические. И на людей с правильными чертами лица приятнее смотреть.

Но тогда это будет сборище кича, а не кино и не искусство.
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#5
ага.. тебя теперь жутко редко заприметить можно стало.. Народ уж поди забывать начал, кто такой Нихалков.. ых.. а были времена.. мда. грхм.. работы много?
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Нейронные сети? У нас в институте у меня в прошлом году была возможность пойти изучать искусственный интеллект и робототехнику.. а выбрал вполне тривиальное программирование внедренных систем. Видел я как-то уроки по этому искусственному интеллекту .. космос.. не для простого оно человека :) тем более если изучать на неродном языке.. Хотя, может свой Гуугль потом организуешь?
 
Рейтинг
93
#10
Не, нейронные сети это слишком тормозно для инета. Есть и более умный алгоритм. Но больше ни слова. До защиты мне нельзя об энтом говорить. :)
 
Сверху