Render.ru

5D Cyborg 2.0 vs...?

#1
Вопрос тем кто с ним работал.
Насколько он мощнее или слабее актуальных версий комбахи и ДФ?
Может какие-то вещи делаются проще или еще что-нибудь чего я не знаю. Сам я его в глаза не видел, но говорят что для своего времени софтина была очень мощная. Поделитесь впечатлениями плиз!
 
#2
хочу еще спросить реально ли где нибудь найти сломаный SCRATCH???? для тех кто не в курсе что это смотрите на этом сайте http://www.assimilateinc.com
 
#3
5D Cyborg немного устарел морально, но ещё активно юзается. Прожорлив к ресурсам, но (говорят) очень шустр. Маски, цветокоррекция, встроенная линейка плагинов 5D и проч..

Токсик дискритовский - скорее всего переделка Киборга. А сам Киборг (по словам одного знакомого) софт для работы при клиенте: он чего-то начинает хотеть - а ты можешь очень быстро этот FX нарулить в черне. Потом вылижешь.

Занимательная игра при первом знакомстве с Киборгом: как быстро найдёшь кнопку "EXIT". Для новичков нормальное время - 15 минут. :)

С выходом пятого Фьюжена ситуация на рынке композеров должна измениться: в новой версии наконец появятся фишки, которых там сроду не было, например - 3D. А о быстродействии DF я уже не говорю.
 
#4
Ну чистого 3д там предположим не будет. Скорее всего будет 2.5Д типа имитация 3Д. Комозиция всё равно ведь плоская!
Токсик - да , точно так же как и Люстра переделка Colossus.
 
Сверху