Render.ru

2D WIP: "Зубатая халтурка".

Рейтинг
27
#1
Когда впервые прослушал дорожку, вообще ничего оригинального не смог придумать. Даже расстроился чуток. Потом в голову полезли всякие тараканы и даже крысы. Но сегодня провел мозговой штурм и вылезла идея для целого мультсериала, как у меня это обычно бывает.

Сережа - своего рода городской ведьмак, который решает проблемы, связанные с появлением всяких опасных тварей.
Профессор Слаг тоже занимается убийством монстров, но своими методами. Он создает собственных монстров, которые и выполняют всю работу.
В силу общего рода деятельности Сережа и профессор взаимодействуют друг с другом, выменивая трофеи, или магические вещи на технические изощрения.
В определенный момент профессор Слаг решает убить конкурента, мешающего его собственным планам. Тогда он подбрасывает Сереже "халтурку" - убить страшного монстра, живущего в метро, в котором Слага, якобы, интересуют некоторые ингридиенты. В "помощь" он дает еще одного своего монстра, рассчитывая, что вдвоем им удастся убить Сережу.
Но не тут-то было. Когда Сережа возвращается к Слагу, тот делает вид, что он тут не причем, более того, обвиняет его в убийстве своего лучшего творения. ("Не хорошо это!.."). На что Сережа, уже раскусивший профессора, предлагает ему уже свою халтурку. Когда Слаг соглашается, Сережа активирует и кидает в лабораторию магическую ловушку, из которой вытекает-вываливается пойманный в начале сезона жуткий монстр (очень опасное создание, тем не менее, не нападающее ни на кого, кто не будет посягать на его территорию). Звук стекла в дорожке - разлетающиеся колбы с реагентами, а звук удара станет звуком раскрытия ловушки.
 

Вложения

дима покидин

Активный участник
Рейтинг
5
#2
вот это разворот сюжета. если интересно звуковая дорожка из фильма Слушатель. неплохой фильм, советую всем участникам посмотреть
 
Сверху