Render.ru

2D WIP "Иследователи. Точка невозврата". (4) "Далеко но ощутимо!"

#2
Далеко но очень ощутимо! Пульсация Европы

В будущем человеческая цивилизация все таки пробудилась и обострило свое подсознание! Это помогло им объединиться (что мало вероятно:D) и оживить свою планету "Земля" приведя в порядок все экологические проблемы и не только.

В процессе своего развития их раса обрела единое энергетическое поле которое помогает им в поиске внеземной жизни. Но после долгих лет гармонии в них снова возникло чувство страха и тревоги извне...

На Европе есть жизнь! Но какая?Закрывая глаза и чувствуя холод внутри себя они видели бесконечную зиму, ощущая пульсацию чего то сильного, где то там, далеко и глубоко...и это не давало им покоя!
 
Последнее редактирование:
#9
Привет:) Работая вторая, фух

По прибытию на спутник Юпитера земляне не осмелились сразу спуститься во мрак, чувствуя их, они находились не в материальном мире, прорезался только звук...

Используя свои духовные навыки и засыпая они выходили из тела в тонкий мир и спускались под ледяной вечный кров! Сквозь страх они тянулись вниз к источнику света, источник жизни пульсировал из другого измерения, они знали что земляне здесь но не желали вступать в контакт.
Одно было понятно, они тут временно, они будут и на других ледяных планетах для объединения себя подобных, ведь их источник прорывается только там где жизнь невозможна.

Ну пока как то так еще подкорректирую!
 
Сверху