Render.ru

2010 автокад, проблемы и вопросы

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Вобщем установил я автокад 2010, запускаю первое что бросилось в глаза нет ни одной панели, ни одной ленты, переключаюсь в класический режим интерфейса, панельки появились, пытаюсь создать какую либо линию, что угодно, вылазит Фатальная ошибка , закрываю работаэт еще пару минут вылетает с кучей других ошибок, и так постоянно переустанавливал раз 10 непомогло , до этого(до того как снес систему, было тоже самое, но где то с 5 раза установилось и работало) система ХР 64 что сейчас что тогда одна и та же. Вобщем выручайте а то я только привык к новым возможностям в моделировании:(


и есче кто то знает ограничения(параметризацию) можно делать только в 2д режиме к трехмерным объектам она не применима?
 
Рейтинг
115
#2
Вобщем установил я автокад 2010, запускаю первое что бросилось в глаза нет ни одной панели, ни одной ленты, переключаюсь в класический режим интерфейса, панельки появились, пытаюсь создать какую либо линию, что угодно, вылазит Фатальная ошибка , закрываю работаэт еще пару минут вылетает с кучей других ошибок, и так постоянно переустанавливал раз 10 непомогло , до этого(до того как снес систему, было тоже самое, но где то с 5 раза установилось и работало) система ХР 64 что сейчас что тогда одна и та же.
странно, скачай более новую версию, уже вышла русская. У меня была бета, обычная и щас русская все работает практически без вылетание, нашел пару слабых мест, но они всегда были без них было бы скучно.
По поводу ленты, я с версии 2009 явный сторонник нового интерфейса, и когда под моими уговорами люди переходили на новую работу всегда были благодарны. Зачастую люди не переходят на новый интерфейс из за слабых знаний настроек его и приемов работы с ним.
и есче кто то знает ограничения(параметризацию) можно делать только в 2д режиме к трехмерным объектам она не применима?
нет параметризация двухмерная, кад небыл никогда системой для 3D проектирования поэтому ждать аналога семейств глупа, Акад это мощнейший программа для изготовления документации и слаба в проектировании, а вот Revitт сильнейшая система проектирования но в доску тупа в документации на этом симбиозе будут зарабатываться бабки)))
Там и так много нового по моделированию сделали.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#3
По поводу ленты, я с версии 2009 явный сторонник нового интерфейса, и когда под моими уговорами люди переходили на новую работу всегда были благодарны. Зачастую люди не переходят на новый интерфейс из за слабых знаний настроек его и приемов работы с ним.
да нет ленты исчезли не потому что я незнаю где они включаются, они на это не реагируют там в настройках самих профилей(зд моделирование, 2данотации...) их нету.
Кстатит новый интерфейс действительно удобен, но блин, когда нужны функции на разных вкладках это начинает нервировать, конечно это все настраивается, но на не будеш же это делать через раз...
нет параметризация двухмерная, кад небыл никогда системой для 3D проектирования поэтому ждать аналога семейств глупа, Акад это мощнейший программа для изготовления документации и слаба в проектировании, а вот Revitт сильнейшая система проектирования но в доску тупа в документации на этом симбиозе будут зарабатываться бабки)))
Там и так много нового по моделированию сделали.
Ну почему же слаба в проектировании я до ревита тока кадом и пользовался он конечно(кад) не настолько удобен(как ты верно заметил документация никакая), а когда у слышал что что то подобное будет в каде(в плане параметризации) очень обрадовался, но на деле ожидания не оправдались, поскольку разрезы, планы выставляю по зд модели соответственно единственное что двухмерно это размеры...

п.с. а видео непланируется изобраззить в виде страниц, а то 200мб.....много :(
 
Рейтинг
115
#4
Ну почему же слаба в проектировании я до ревита тока кадом и пользовался он конечно(кад) не настолько удобен(как ты верно заметил документация никакая), а когда у слышал что что то подобное будет в каде(в плане параметризации) очень обрадовался, но на деле ожидания не оправдались, поскольку разрезы, планы выставляю по зд модели соответственно единственное что двухмерно это размеры...
Установи ADT они шаманскими танцами но немного линкуються, я этим не занимался так как с точки зрения коммерции это нереально покупать два продукта.
п.с. а видео непланируется изобраззить в виде страниц, а то 200мб.....много
можно на ютубе поглядеть.
 
Сверху