Render.ru

ZX-Spektrum

Рейтинг
261
В общем решено, беру из макса того макроса, которого моделил раньше, делаю в блендере ему ретопологию, с целью оптимизации и будет он в виде самолета скорее всего его странсформирую.
 
Рейтинг
261
всем привет. Обновил. Оставлю макроса, так как он реально был и есть в то время и с экрана убрал Робокопа. Вообще надо бы из R-Tepe бы вставить скрин на экран, но там такой дракон страшный, так что решил из Star Wars вставить в нее то же играл на Спектруме.
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Вполне может сойти за фотку ;)
Только на столе нужно разбросать всё в художественном беспорядке.
 
Рейтинг
350
Все клево, я только не пойму композицию - почему все так стерильно и ровно разложено на столе, так слишком уж ровно расклеены наклейки?
 
Рейтинг
261
Богдан киб не дошел до этого этапа еще, когда надо вносить чуть чуть кривизны и неправильности, наклеек у меня на тумбе вообще не было никогда, их вообще наверно уберу, в крайнем случае их надо гасить по насыщенности, что бы не фанарили так. Спс за замечания, они держат в тонусе и не дают заснуть!
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
Эээх, ностальгия! А подкассетники не толстоваты? А то что-то масштаб напрягает.
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
Наклейки пусь висят - это правильно. А вот книжечку надо потрепать - ну не может такая книга быть такой ровной - ведь там пароли и карты!! Обязательно где-нибудь должна быть перегнута! Даже можно чтоб листы немного торчали, для реализьма! И есчо - мебель и стул особенно надо тоже потрепать и местами погрызть - они ведь наверняка советские! :))))
 
Рейтинг
261
Del Mar согласен с тобой буду это править да, щас в планах макроса затекстурить, потом еще часы хотел настольные смоделить и лампу, так же тетрадки с рисунками
 
Рейтинг
261
Всем привет. в данное время оптимизирую модельку Макроса для данной сцены, где то половину уже сделал.
 

Вложения

Сверху