Render.ru

Зверушка

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
хе...из милого зверька получается мужик...Тогда надо лицо посерьёзнее будет сделать.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Здорово выходит) только не нравится передняя лапа, точнее то место где соединяются дельты плеча, вобщем при такой комплекции там слишком рельефно.... чуток бы лупы пошире расставить, кстате, сетку покаж!))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Олег, круто! Еще парочку в том-же стиле и конкурента финал-фэнтези можно будет снимать ;)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Неплохо. Может на животе надо не такие длинные волосы? А в целом получается просто супер!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Хм... Все отлично, но мне что-то не нравиться хвост. А точнее его основание. ИМХО, но там такни должны быть другие. Может быть стоит там сделать другую фактуру кожи с более мелким рельефом?
 
Рейтинг
245
Elfak, да фиг знат, мне кажется нормальный хвост. Сравнить вот особо не с чем все твари с такими хвостами вымерли :)

DE3MOHD, спасибо :)

Продолжение
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Я бы его полностью мохнатым бы сделал...всмысле, нижнюю часть. И когти чуток смущают. А так - круть=)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Олег, обалденно! Но вот, ИМХО, местами слишком сильный рельеф. Например на костяшках пальцев рук, на пальцах лап. Еще нехватает чего-то в месте соединения когтей на лапах. Пока не могу выразить чего точно.
 
Сверху