Render.ru

Зверушка

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Олег, про броню: присмотрись к носорогам. Я серьезно
 
Рейтинг
245
Mic Nau, носороги немного не то, у них броня - это просто очень толстая кожа. Я бы хотел добиться что нить более черепахоподобное :)
Ладно, я пока UV разверткой тушки занялся, как закончу буду дальше думать :)))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
пора тему сделать "интересной") мне нравится ) а еще нравится кошак на первой странице))
 
Рейтинг
245
Так как большая зверушка, что то ни в какую не хочет у меня рожаться..., то решил вернуться к мелкой, с которой я начинал этот ВИП :)

P.S. Старкрафт форева :)
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Это называется: "если бы Магистр Йода был котом..."
:)
 
Рейтинг
245
Учимся бегать :) прикидка скининга... чет косячно у меня суставы гнуться особенно на коленках передних лап это в глаза бросается.
Кто нить может подсказать, какая должна быть оптимальная топология в подобных суставах?
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Котокролег круче ( который без коленок ). Сделать бы ему ещё мордочку кошачью и вообще здорово. Получился бы такой мохнатый воитель.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
~SAURON~ (3D Work), точно! Один стрелок на спине, другой - в сумке! "Экипаж зверюги боевой"!
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
ну у кенгуров сумка - это ведь просто складка кожи, теоретически и у мужика может такое быть :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Олег... я тут по поводу сетапа... у тебя ошибка именно в том что ты не верно располагаешь суставы в лапах... если интересно то могу нарисовать чтоб косяков было меньше.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
вобщем суставы нужно располагать так, как бы они находились в реале.
 

Вложения

Сверху