Render.ru

Зверушка

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
сделай его под тигра!!! или фантастического голубого с синим отливом. можно наоборот синего с голубым отливом!!! будет жесть!!! мой тебе совет... перепробуй все и выбери что понравилось:) удачи!!!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Олег Жевелев, безусловно "Весна" :) А такие варианты окраса будут? Кошак СУПЕР!!! Респект и все такое ;)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну вот:( терь я весну люблю больше чем лето :):) конечно весна!!! но раскрас там нада повеселее сделать :) а то коричневое фсё не гуд :) ИМХО
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну вот:( терь я весну люблю больше чем лето :):) конечно весна!!! но раскрас там нада повеселее сделать :) а то коричневое фсё не гуд :) ИМХО
 
Рейтинг
245
Всем спасибо, рад что так единодушно :)

но раскрас там нада повеселее сделать :) а то коричневое фсё не гуд :) ИМХО
А фиг его знат каким его делать... я думаю он в любом случае будет однотонным, типа как в первом посте на этой странице, не буду же я его всеми цветами радуги раскрашивать под матрешку :D
Кстати, если есть какие идеи можно раскрасить последнюю серматовскую картинку :)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
При виде такой раскраски враги будут цепенеть...
 

Вложения

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
ИМХО - Перломутровая бронь, будет прикольно))) (или ржавая)

А волосы фуром делаешь??? Стрёмные каие-то?)

А ваще круто)))
 
Рейтинг
245
ZAZ, если ты про волосы в посте 101, то да - это стандартный Хаир&Фур, а если про пост 107, то это в фотошопе намалевано :)

Броня должна быть максимально естественного вида, типа брони динозавров, ток у меня пока не очень выходит :))))
 
Сверху