Render.ru

Зверушка

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Олег, обалденно! Потрясающая работа. Но мне по прежнему не нравиться излишняя фактурность в некоторых местах. Например на костяшках пальцев рук, на коже пальцев лап. Еще чего-то недостает в основании когтей, но пока я немогу выразить чего точно.
 
Рейтинг
883
Там не сказал,тут скажу,с анатомией чуть не то,формы слишком грубые и шарообазные,как надувной он пока..щас рефы найду
там где красный цвет хотелось бы рельефа добавить,про ладони сказали:)
 

Вложения

Олег рульный кот, я его когдато в 3д рисовал как подвеску, я его даже потом в латуне вылил. завтра сфоткаю и покажу,
настоящего и металического не копия но оч похож!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Disign, ну с анатомией если и есть какие неполадки, то на них можно закрыть глаза. Все же существо совершенно отличное от обычных млекопитающих, и соответственно мышечная структура у него будет иной. Думаю что менять в работе ничего не стоит.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Да все нормально с анатомией. Это существо кардинально отличается от обычных млекопитающихся и мышечная система соответственно будет иметь другую структуру. ИМХО, но тут уже ничего менять не надо.
 
Рейтинг
245
Disign, поздно уже что-то менять, перс уже развернут и заскинен...

Но мне по прежнему не нравиться излишняя фактурность в некоторых местах. Например на костяшках пальцев рук, на коже пальцев лап. Еще чего-то недостает в основании когтей, но пока я немогу выразить чего точно.
Пытался исправить
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Олег, с ногами все отлично. Только переход фактуры сделай более плавным.
 
Рейтинг
245
Disign, спасибо :) просто моделинг - пройденый этап. Там куча косяков, но это мой первый перс с намеком на хоть какую то анатомию. Над следующим буду более продуманно работать.

Перс делается на конкурс на арт толк, а он уже заканчивается скоро, так что армора сделать не успею, может быть после конкурса продолжу и сделаю ему какой нить обвес :)
редакторовано модератором Skif
 
Рейтинг
245
Матрикс, кентавр наш - отечественный, эт водитель из буржундии еще наши правила не выучил :)

Продолжаю прикидывать будующую композицию
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Здоровский птиц =)
Первый вариант лучше. Во втором ничего не чувствуется...ни напряжения, ни полёта...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Думаю, при прыжке птах не удержится. Поэтому, имхо, на время прыжка его надо в воздух поднять. На сантиметров 10-20...а потом опять усядется на плечо=)
 
Сверху