Render.ru

Вопросница 5. Сюда скидываются все вопросы 5

Статус
Закрыта.

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
Все уже оценили во втором апдейте ibl от арнольдовского скайдома? Хорошо зделоли.
Вот бы еще ssr во вьюпорт завезли

 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
круто!
динамические объекты значит не отразятся?
Неа и это большой минус, у меня даже появилось желание покапаться в майском апи. По сути, исходники есть и можно приделать к вьюпорту ssr и hbao+ например.
В доках касательно апи вьюпорта 2.0 есть даже примерчики, как прикрутить например Ground Reflections.
 

Вложения

ZVIK

Активный участник
Рейтинг
7
Всем привет ! Не подскажите где скачать maya 2017 2 update , на сайте AD чет не нашёл

Отправлено с моего Lenovo A7600-m через Tapatalk
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
ну ты же ведь не подписчик? Не подписчикам не положено
Отправляйся в район Персидского Залива
 

Whitecat

Активный участник
Рейтинг
13
Народ нубский вопрос как в мая сделать? чтобы один объект облегал другой например есть шар и плоская лента из полигонов надо, чтобы чтоб лента повторила форму шара, и второй вопрос про туже ситуацию, чтобы лента оставила слепок на сетке шара, но в тоже время не стала частью шара?.
Скажите где копать какие инструменты нужны. Про квад дроу я знаю(это немного не то), мне нужно чтобы действие выполнялось одномоментно.
 

ZVIK

Активный участник
Рейтинг
7
Народ нубский вопрос как в мая сделать? чтобы один объект облегал другой например есть шар и плоская лента из полигонов надо, чтобы чтоб лента повторила форму шара, и второй вопрос про туже ситуацию, чтобы лента оставила слепок на сетке шара, но в тоже время не стала частью шара?.
Скажите где копать какие инструменты нужны. Про квад дроу я знаю(это немного не то), мне нужно чтобы действие выполнялось одномоментно.
Live object ,shrink wrapping и т д капай туда

Отправлено с моего Lenovo A7600-m через Tapatalk
 

SergiuzZZZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте уважаемые! Подскажите плз ссылку на скачивание vray для maya 2013 32 bit. у меня компьютер тянет только 2013 майку и ОС 32 битная. очень надо для самообучения! Спс.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
Там пусто ( мож кто поделиться ?

Отправлено с моего Lenovo A7600-m через Tapatalk
там пОлно. Ссылка на апдейт самая первая по запросу "Maya 2017"
Но как иизвестно правила сайта запрещают указывать на подобные ресурсы
Кстати, на старые версии Майки Врей там тоже есть
 

SergiuzZZZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
там пОлно. Ссылка на апдейт самая первая по запросу "Maya 2017"
Но как иизвестно правила сайта запрещают указывать на подобные ресурсы
Кстати, на старые версии Майки Врей там тоже есть
о каком сайте идет речь? напишите в личку если запрещено указывать ссылки публично
 
Статус
Закрыта.
Сверху