Render.ru

Валли признается Еве в лубви

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#41
очередной ап, закончил тело, может еще доработаю крышечку на задней части, надеюсь текстурить будет не трудно, сетка ужас =)
 

Вложения

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#42
вот сижу сейчас на работе, думал над будущей сценой. Поискал картинки сердца, решил сделать на подобии такого, учитывая, что руки кривые, 1 в 1 не стоит ожидать =)
Будет красноватое, с оттенками ржавчины. Трубочки тоже соответственно будут металлическими. Ну вот. Сегодня вечером начну моделить глаза, или голову, не знаю как правильно сказать =) вот
 

Вложения

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#43
Очередной ночной АП.
Не доработано крепление глаз к кронштейну, завтра подумаю как сделать. Но скорей всего детализировать не буду, так как в финальной сцене этого никто не увидит
 

Вложения

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#44
еще ракурс и картинка побольше. Пока смотрится как инвалид безногий =)
 

Вложения

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#45
О, круто. Только у валли в шее - два шарнира. Хотя может, это просто из-за головы не видно.
Насколько я помню по мульту, большой палец у него не выгибается в ту сторону, что на картинке.
Алсо, см картинку.
 

Вложения

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#46
Ну он обязан так выгибаться, когда к туловищу рука прилягает, иначе он сломается, ну лан, это я просто пробную позу сделал =))

А вот по поваду увеличения руки выше запястья, я тоже подумал об этом, сегодня вечером посмотрю, что можно будет сделать =) Просто этот размер расчитан для того, чтобы при сложеннии в туловище, рука вместе с запястьем помещалась и не вылизало нигде =) ну вот, спасибо за замечание
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#47
Думаю с деталировкой Валли закончил. В дальнейшем может быть только с размерами варьировать буду =)
 

Вложения

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#48
круто получилось=) похоже
мне не нравятся шестеренки в гусеницах это так и задумано или они кривоваты?
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#49
из последних сил делал, не знал как залепить =)) завтрав(или сегодня наверное) поправлю =) мне тоже не нра =)
Да и саму гусеницу думаю подправить, слабовата получилась
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#50
Потихонечку начал делать сцену, и призадумался, мусор сделать будет трудно, может быть парковую аллею сделать.
 

Вложения

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#51
Че то гусеницы не айс... мне кажется узковаты. А рельеф может лучше сделать дисплейсом? Ну и колеса-шестеренки какие-то не такие. Покаж сетку.
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#52
Вот. Заднее без смуса, переднее со смусом.
Если рельеф гусеницы дисплейсом делать, поликов будет гораздо больше, мне этого не надо =(
А по поваду ширины, наверное визуально кажется, что узковаты, обе в него помещаются =) почти впритык
 

Вложения

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#57
Я просто не знаю как правильно сердце замоделить, чтобы косяков не было с тем эффектом что я хочу, поэтому в последнюю очередь его буду делать =)
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#59
Подкорректировал задний вид, думаю оставить такие строгие грани, или добавить фаски и сделать сглаженными. Всеравно все размытым будет
 

Вложения

Сверху