Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Значит тематика моделей не имеет значения?
в общем получается, лучше делать то чего мало, и чтобы выделялось по качеству. так модель попадает в первые строчки по ключевому слову поиска.

но мой опыт как бы говорит, что лучше вообще заниматься другим делом ) чем грузить модели за $50 в месяц. вероятно какое-то из ремёсел за это же время принесло бы лучшие результаты: будь то резьба по дереву, изготовление каких нибудь декоративных кормушек для птиц, плетение мебели, лепки посуды из глины, и т.д. что больше нравится.

поэтому мне интересно знать, у меня одного такие цифры, или это политика турбика такая? жду коментов
 
Последнее редактирование:

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
... мне интересно знать, у меня одного такие цифры, или это политика турбика такая? жду коментов
На турбосквиде есть аккаунты, которые за год доходили до диамантового статуса. Это значит что ежемесячный доход был больше 50$. Такие ребята не демпингуют. Делают качественные модели и ставят соответствующие цены.

На примере вашей модели CORN за 25$ хорошо видно, что значительное понижение цены не всегда прибыльно в итоге. Ведь на первом месте по продажам модель за 79$ и по качеству сравнима с Вашей.
 
Рейтинг
49
Рейтинг
49
Всем привет. Кто в курсе подскажите, я заполнил поля на страницах "Taxpayer Information(информация налогоплатильщика)", и последним пунктом нужно им отправить ... Вот я и не понял что и куда отправлять.
Подскажите кто делал это. Страна Россия.
 

Yourg

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет! На cgtrader есть аналитика по конкуренции, ликвидности, ценам моделек с разбивкой на категории. Думаю здесь эта информация будет интересна.
 

Вложения

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Вкратце там они говорят, что динамику продаж почти невозможно предсказать. И о том, что понижение цен никак не повлияет на успешность продаж
Ну как бы об этом все постоянно толдычат на протяжении многих лет, но все равно "уникумы" думают что сделав никому не нужную модель и поставив за нее 2 бакса, то все сразу ломануться ее покупать.
 
Рейтинг
49
Привет! Пришли скрин-шот, если ты еще не разделался с таблицей
Почитал ветку сначала. Ситуация такая же как и у вас. Написали что временно приостановили операции с деньгами. Я связался с поддержкой, сообщили что разберутся.
Есть у меня ещё вопрос о выводе средств. Точнее куда лучше вывести.
Подскажите если не трудно.
Спасибо.
 
Сверху