Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Ребят, кто вышел на уровень Royalties выше $200 в месяц. Каким образом, чекмейты относительно дорогие и качественные грузили, или больше много моделей недорогих но привлекательных в принципе?
Всегда стремись к исключительному качеству, количество роли не играет. Там полно акаунтов с 500-800 моделями которые нихрена толком не зарабатывают.
 
Рейтинг
28
Есть ли здесь кто-нибудь, кто торгует моделями авто? Интересно, пользуется ли спросом данная категория моделей
 
Есть ли здесь кто-нибудь, кто торгует моделями авто? Интересно, пользуется ли спросом данная категория моделей
а ты просто в поиск напиши соответств. тег, и чекни акаунт авторов. обычно 1 позиция в best match сортировке это самая доходная
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
440
Есть ли здесь кто-нибудь, кто торгует моделями авто? Интересно, пользуется ли спросом данная категория моделей
Мне кажется,это самая безнадежная ниша.Просто тачки делают все.Туда стоит лезть,если вы можете предложить просто нереальное качество моделей.
Лично моё мнение)
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Рейтинг
28
Ребят, подскажите. Собрался вот замоделить авто и отправить на про сертификацию, но проверив ТС инспектором вылезли ошибки и что-то мне не очень ясно как это поправить
 

Вложения

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Ребят, подскажите. Собрался вот замоделить авто и отправить на про сертификацию, но проверив ТС инспектором вылезли ошибки и что-то мне не очень ясно как это поправить
Залей скрин всего окна инспектора, и что это у тебя за название "кузов", ты на 3ддд заливать собрался?
 
Залей скрин всего окна инспектора, и что это у тебя за название "кузов", ты на 3ддд заливать собрался?
скачай прогу Turbosquid inspector
она покажет где что, ей и чекают при отправке.

ngoны если в 3ds max, можно посмотреть в панеле графит модел. сверху, selection > 4 точек, выделит все нгоны модели
 

Вложения

  • 606,3 КБ Просмотров: 332
Рейтинг
28
Нет, почему, на турбик. Это просто отдельным файлом сохраненный кузов, назвал от балды, все авто долго проверяет, поэтому и разделил
 

Вложения

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Нет, почему, на турбик. Это просто отдельным файлом сохраненный кузов, назвал от балды, все авто долго проверяет, поэтому и разделил
Я в том смысле, что все названия должны быть осмысленны и на английском.
С виду все нормально, вроде.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
28
да
Я в том смысле, что все названия должны быть осмысленны и на английском.
да-да, в курсе насчет названий, это все поправится. меня интересуют вот эти два косяка, Poles это 6 и более ребер которые сходятся в одной вершине, я правильно понимаю?
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
да

да-да, в курсе насчет названий, это все поправится. меня интересуют вот эти два косяка, Poles это 6 и более ребер которые сходятся в одной вершине, я правильно понимаю?
Можешь на то не обращать внимания, то косяком не считаеться, главное чтоб многоугольков не было, да и треугольников в идеале тоже избегать.
 
Рейтинг
28
скачай прогу Turbosquid inspector
она покажет где что, ей и чекают при отправке.

ngoны если в 3ds max, можно посмотреть в панеле графит модел. сверху, selection > 4 точек, выделит все нгоны модели
спасибо, но вопрос чуточку в другом заключается ;)
 
Рейтинг
28
Можешь на то не обращать внимания, то косяком не считаеться, главное чтоб многоугольков не было, да и треугольников в идеале тоже избегать.
Понял, а на счет ошибки в столбце Layer есть какие-нибудь мысли? Хотя б просто знать, что это за ерунда такая
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Модель вся должна быть одном слое.
... слой должен называться так же как и предмет. Такое же название должно быть и в заголовке при оформлении. Все первые буквы заголовка большие.
 
Ребят, а давайте обсудим о заработках. Мне интересно, есть ли такие чей доход превышает $300 в месяц?
мой ак https://www.turbosquid.com/Search/Artists/UnLucky-Ducky , доход $50 в месяц уже несколько лет. От загрузки новых моделей, в том числе чекмейтов ничего не изменилос.

И я подозреваю что в инструментах закулисья турбика наверняка есть у модераторов фиксация дохода для каждого, по определённым параметрам (+- рандомная переменная в формуле)
 
Сверху