Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Я знаю, что Paypal - очень стабильный и надежный. Для России это лучшее, по-моему. Мои знакомые американцы все на каком-то venmo. Сегодня почитаю отзывы о нем
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Этот продавец выставил модель за 13,5К баксов. В чём прикол, ведь её никто никогда не купит ?!
Он очень сильно ценит свой труд))) А вообще думаю он просто лоханулся, хотел написать 134,55 баксов.
 

Yourg

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет! Очередные новшества на турбосквиде:
https://blog.turbosquid.com/2017/02...es-stemcell-3d-models/?utm_source=TS_homepage

Даже с переводчиком, не могу понять о чём речь. Кто-нибудь разобрался, что такое StemCell ?
В общем смысле - стандартизация моделей (довольна приличный список требований), автоматическое конвертирование в продаваемые форматы.
 

Yourg

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Не понятно выделят они это все в отдельный сайт\раздел или просто добавят ачивку к моделе.
Также не понятно что будет с Чекмэйт стандартами тк новые требования в части перекрывают их и наоборот исключают возможные плюхи типа анимации, ригинага и плагинов.
 

PodliySta

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Нужна помощь. Турбо-инспетор пишит вот такую вот хрень "Make all UV's in the 0-1 UV Space".
Как я понял нужно что бы развертка карты лежала в одной плоскости одного квадрата. смотрите скрины.
4.PNG 5.PNG
Я в развертках вообще ноль, и когда пытаюсь пофиксить то мой материал перстоет смотреться так как задуман. И если потом после фикса, конвертнуть опять в "поли" то снова начинает выдавать туже ошибку.

А бывает что даже все лежит в одном квадрате при развертке. И все роно пишет эту ошибку.
1.PNG 2.PNG 3.PNG

Может объяснить на пальцах что не так и как это пофиксить и сохранить.
 
Сверху