Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

mental_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Paz, спасибо. Т.е. вы указываете в описании, что текстура изначально была взята с textures.com?

Вот например мне нужна битмап текстура дерева. Я могу ее взять с textures.com или vray-materials.de и приложить к модели, которую собираюсь продавать или нет? Обязательно ли при этом указывать, что текстура была взята с такого-то сайта?
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
я обычно текстуру изменяю, т.е. использую просто как базу. Меняю цвет, добавляю потертости и т.д. Текстура уже совсем другая, по этой причине я не пишу. А вообще на каждом сайте указываются условия использования текстур.
Вот к примеру http://www.textures.com/terms-of-use.html
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Народ подскажите по turbosquid. Первый раз пытаюсь вывести деньги. paypal в Украине не пашет, но знаю обходные пути есть. Подскажите какие? Не хочется нарваться на левые сайты.
Лутше пайонира там ничего нет. Причем можно прямо со счета перекидать на карту привата, или самой пайонировской карточкой рассчитываться где угодно.
 

Soffi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Народ подскажите по turbosquid. Первый раз пытаюсь вывести деньги. paypal в Украине не пашет, но знаю обходные пути есть. Подскажите какие? Не хочется нарваться на левые сайты.
Я переводила через wire на обычную приватовскую карточку (на долларовую). Сняли заявленную сумму 20$ плюс комиссия банка баксов 10 обошлась.
 
О том, какая бяка Макс можно говорить бесконечно. Но Достаточно сказать и то, что совершенно невозможный вьюпорт. Да блин, просто элементарно, я не могу понять как можно работать с таким древом Undo
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
О том, какая бяка Макс можно говорить бесконечно. Но Достаточно сказать и то, что совершенно невозможный вьюпорт. Да блин, просто элементарно, я не могу понять как можно работать с таким древом Undo
В смысле?
 
Рейтинг
49
Что то совсем тихо тут.
Поделитесь информацией, как идут продажи моделек на turbosquit. И какие модельки чаще покупают?
 
Приветствую! Не буду больше обсирать Макс. Хочу сказать немного о продажах. На сегодняшний день выручка стабильная. Доход предсказуемый. Не знаю наверняка, но есть ощущение, что в их системе, наконец, "встали" какие-то элементы. В хорошем смысле "встали" - встали на свои места.
 
Ну я чувствую, что то, что должно продаваться - продается. Это ощущение для меня приятнее, чем, даже, шквальные продажи... У меня по разу продались новые продукты. Я думаю, что шатко - валко продается у всех и все... Поэтому, кстати, наступила тишина и идиллия и тут. и на форуме Турбосквида.
 

крин111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где на turbosquid можно посмотреть сколько раз просматривали модель?
спасибо
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Пару часов назад стало известно, что CGStudio и TF3DM присоединяются к TurboSquid
Источник: https://forum.squid.io/t/cgstudio-and-tf3dm-join-with-turbosquid/13150

Насколько я понял, руководство Турбосквида рассматривает вариант публикаций не сертифицированых продуктов на других сайтах. Таким образом модели, которые обваливают рынок (с неоправданно низкими ценами или качеством) будут перенесены на другой домен.

Кто что думает по этому поводу?
 

Soffi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пару часов назад стало известно, что CGStudio и TF3DM присоединяются к TurboSquid
Источник: https://forum.squid.io/t/cgstudio-and-tf3dm-join-with-turbosquid/13150

Кто что думает по этому поводу?
Похоже, что критерием качества будет рабочая ли модель в принципе, а не чек мейт. Ну и актуальна ли цена. Хорошо, если так.
Также, кто состоит в гильде, сможет торговать дополнительно на CGS
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Пару часов назад стало известно, что CGStudio и TF3DM присоединяются к TurboSquid
Источник: https://forum.squid.io/t/cgstudio-and-tf3dm-join-with-turbosquid/13150

Насколько я понял, руководство Турбосквида рассматривает вариант публикаций не сертифицированых продуктов на других сайтах. Таким образом модели, которые обваливают рынок (с неоправданно низкими ценами или качеством) будут перенесены на другой домен.

Кто что думает по этому поводу?
Я двумя руками за, давно пора было уже начать рубить шлакомодели, и ввести премодерацию загрузки. Щас надеюсь они начнут основательно чистить сайт от разного низкосортного г***на. От этого всем только лутше будет.
 
чекм лайт впринципе и содержит пункты "рабочая ли модель в принципе"
-чтоб редактор и рендер не ругался при открытии
-чтоб не было n-гонов, а только треуголки и четырёх
-чтоб текстуры все были при модели
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто вышел на уровень Royalties выше $200 в месяц. Каким образом, чекмейты относительно дорогие и качественные грузили, или больше много моделей недорогих но привлекательных в принципе?
 
Сверху