Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Ole-Ze

Активный участник
Рейтинг
18
#2
3ddd - его уничтожил)))
Да всё там работает - зайти можно, модель посмотреть тоже, add to cart -тоже работает
 
#3
Ole, приветствую! Все так, функционал сайта работает в штатном режиме... Хотя даже в этом возникли сомнения, когда на Католическую Пасху я увидел нолики в столбик. Я понимал, что продажи упадут. Но до ноля упали и посещения (и куда делась армия инду- индоне-?).
 
#4
И вот вчера-сегодня возобновились посещения, но ооочень слабо. В одном интервью я прочитал слова манагера турбосквид о том, что март самый ударный месяц. Значит ли это, что такого темпа продаж больше не будет? Я запустил свой магазин на турбосквид в феврале, а в марте он начал продавать. И вот теперь обнаруживается, что малина... Малина кончилась... она больше не вырастет и я не отведаю ее прекрасных ягодок
 

Ole-Ze

Активный участник
Рейтинг
18
#5
И вот вчера-сегодня возобновились посещения, но ооочень слабо. В одном интервью я прочитал слова манагера турбосквид о том, что март самый ударный месяц. Значит ли это, что такого темпа продаж больше не будет? Я запустил свой магазин на турбосквид в феврале, а в марте он начал продавать. И вот теперь обнаруживается, что малина... Малина кончилась... она больше не вырастет и я не отведаю ее прекрасных ягодок
Ну и как сейчас продажи на турбосквиде?
 
#6
Здравствуйте, друзья! В мае с удивлением замечаю странный рост продаж (при снижении просмотров). Не знаю, какие объективные причины для этого. Мой подход к торговле на ts- недорогие полуфабрикаты, которые должны вызвать у покупателя ощущение комиссионных товаров. Так вот, с таким товарным рядом (16 items) дела в последнее время идут хорошо. Субъективные причины в моем случае - это расширение ряда до 16 товаров. Улучшение качества моделей. И, конечно, автокатализ тех нескольких моделей, которые начали продаваться. Они уже продают себя. Выводы - скорее оптимистичные. Летние месяцы для ts, возможно, не выпадают совсем, а держат средний уровень продаж.
 

Ole-Ze

Активный участник
Рейтинг
18
#7
Здравствуйте, друзья! В мае с удивлением замечаю странный рост продаж (при снижении просмотров). Не знаю, какие объективные причины для этого. Мой подход к торговле на ts- недорогие полуфабрикаты, которые должны вызвать у покупателя ощущение комиссионных товаров. Так вот, с таким товарным рядом (16 items) дела в последнее время идут хорошо. Субъективные причины в моем случае - это расширение ряда до 16 товаров. Улучшение качества моделей. И, конечно, автокатализ тех нескольких моделей, которые начали продаваться. Они уже продают себя. Выводы - скорее оптимистичные. Летние месяцы для ts, возможно, не выпадают совсем, а держат средний уровень продаж.
Это обнадёживает)
А что за модели Вы продаёте - какая тематика? Можете ссылку кинуть на свой TS?
 

Ole-Ze

Активный участник
Рейтинг
18
#8
я неорганизованно веду продажи, ничего особенного не могу сказать.
http://www.turbosquid.com/Search/Artists/Alan_du_Os
Я посмотрел - тематика действительно разная - вижу тут главное - это цены не задирать. Вы сразу такие поставили или постепенно их опускали?
P.S. И вам бы нужно сделать к некоторым моделькам превьюшки получше - потому что есть нормальные модели, а на превью кажется что это какая-то старая модель, сделанная лет 10 назад, когда требования к качеству были совсем другие :)
 
#9
Ole, приветствую! Спасибо огромное, отличный совет. Действиетнльно, мне можно сделать получше рендеры, и вообще перейти на повышенный уровень. Но, честно говоря, если даже, клюя на крутые привью, будут покупать слабоватые модели, то тоже нормально (с такими ценами еще никто не возвращал).
 
#10
На счет цен, я опять же повторю, что... я решил, что можно обыграть на ts эффект уцененных товаров. Я сразу начал вешать недорогие, но при этом мне никто не скажет, что я демпингую, потому что я вешаю-то слабоватые модели. Почему слабоватые - отдельная история... Я более-менее качевые модели вешаю на енвато ("ХрЕнвато"). Ну и, как бы, вешаешь на энвато полноценную модельку, а на ts - бэйз мэш, например... Или лоу-поли И получается, как бы, что "автор продает эксклюзивно" и там и там
 

Ole-Ze

Активный участник
Рейтинг
18
#11
На счет цен, я опять же повторю, что... я решил, что можно обыграть на ts эффект уцененных товаров. Я сразу начал вешать недорогие, но при этом мне никто не скажет, что я демпингую, потому что я вешаю-то слабоватые модели. Почему слабоватые - отдельная история... Я более-менее качевые модели вешаю на енвато ("ХрЕнвато"). Ну и, как бы, вешаешь на энвато полноценную модельку, а на ts - бэйз мэш, например... Или лоу-поли И получается, как бы, что "автор продает эксклюзивно" и там и там
...какая-то очень хитрая схема))) я вот сам не знаю насчёт эксклюзивности на сквиде - вот допустим если я вступаю в SquidGild - я что вообще не имею права на других сайтах продавать модели? - даже те модели не могу продавать, которые не выставлены на Турбосквиде что ли?
 
#13
Низкие цены товары позволяют дать значения динамике просмотров и покупок. Это делает магазин похожим на торговлю на электронной площадке. Аналогий несколько... Дело не только в том, что можно часто менять цену. Есть возможность редактировать корневые элементы, такие как исходный файл. При этом за товаром сохраняется позиционирование на странице и рейтинг покупателей. Этот кластер можно фаршировать разным содержанием. Вот эта свобода мне нравится в турбосквиде.
Продавец, заявивший высокую цену, конечно прав. Его поведение в значительно больше мере корпоративное. Но он практически не имеет дело с динамикой.
Я со своим подходом зарабатываю не больше, а может и меньше. Но, как говориться, есть элемент игры.
 

FileSearch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Подскажите, модель состоит из отдельных объектов, перед выкладыванием на сток их надо объединять в группу, объединять через ProBoolean или можно оставить?
 

FileSearch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
У вас нет доступа к этой странице. Обратитесь за помощью к владельцу данного аккаунта Zendesk.
 
Сверху